小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
20/05/26
1A座 35楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$618万
$618万
实360呎
1房
@$17,164
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
1A座 43楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$601万
$601万
实360呎
1房
@$16,686
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
1A座 45楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$602万
$602万
实360呎
1房
@$16,712
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
1A座 48楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$605万
$605万
实360呎
1房
@$16,811
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
1A座 41楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$599万
$599万
实360呎
1房
@$16,636
-
注册处成交
一手
20/05/26