小区成交 - 金帝轩
- 买卖
- 租务
05/05/26
金帝轩 31楼 B室
3房1厅
$880万
-12%
$880万
实439呎
3房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$20,046
$1,000万
/
-12%
注册处成交
05/05/26
05/05/26
金帝轩 31楼 B室
3房1厅
$880万
-12%
$880万
实439呎
3房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$20,046
$1,000万
/
-12%
注册处成交
05/05/26
14/04/26
金帝轩 13楼 A室
3房1厅
$713万
+81%
$713万
实439呎
3房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$16,241
$395万
/
+81%
注册处成交
14/04/26
09/04/26
金帝轩 23楼 B室
3房1厅
$845万
-15%
$845万
实439呎
3房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$19,248
$998万
/
-15%
注册处成交
09/04/26
23/10/25
金帝轩 30楼 A室
3房1厅
$770万
+3%
$770万
实439呎
3房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$17,540
$745万
/
+3%
注册处成交
23/10/25