戈林

沙田岭路8号〈别墅〉
注册处成交
location
沙田 沙田岭路
注册日期: 11/05/2023
注册处成交

戈林

沙田岭路8号〈别墅〉
注册处成交
location
沙田 沙田岭路
注册日期: 11/05/2023
注册处成交
成交价$1.15亿
注册日期: 11/05/2023
实用
3,613呎
$31,830/呎
小区
19.3年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方 宏安集团有限公司
特色