屋苑成交 - 曉柏峰
- 買賣
- 租務
19/05/26
A座 8樓 A9室
開放式 | 露台 | 工作平台
$348萬
+13%
$348萬
實191呎
開放式
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$18,220
$309萬
/
+13%
註冊處成交
19/05/26
22/04/26
A座 18樓 A4室
開放式 | 露台 | 工作平台
$350萬
+7%
$350萬
實185呎
開放式
持貨年期 1.6 年
1.6年
@$18,919
$327萬
/
+7%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
A座 2樓 A9室
開放式 | 平台
$333萬
+5%
$333萬
實169呎
開放式
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$19,692
$317萬
/
+5%
註冊處成交
21/04/26
12/04/26
A座 18樓 A9室
開放式 | 露台 | 工作平台
$348萬
+12%
$348萬
實185呎
開放式
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$18,811
$310萬
/
+12%
註冊處成交
12/04/26
10/03/26
A座 3樓 A4室
開放式 | 露台 | 工作平台
$335萬
$335萬
實185呎
開放式
@$18,108
-
註冊處成交
10/03/26