屋苑成交 - 金帝軒
- 買賣
- 租務
05/05/26
金帝軒 31樓 B室
3房1廳
$880萬
-12%
$880萬
實439呎
3房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$20,046
$1,000萬
/
-12%
註冊處成交
05/05/26
05/05/26
金帝軒 31樓 B室
3房1廳
$880萬
-12%
$880萬
實439呎
3房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$20,046
$1,000萬
/
-12%
註冊處成交
05/05/26
14/04/26
金帝軒 13樓 A室
3房1廳
$713萬
+81%
$713萬
實439呎
3房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$16,241
$395萬
/
+81%
註冊處成交
14/04/26
09/04/26
金帝軒 23樓 B室
3房1廳
$845萬
-15%
$845萬
實439呎
3房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$19,248
$998萬
/
-15%
註冊處成交
09/04/26
23/10/25
金帝軒 30樓 A室
3房1廳
$770萬
+3%
$770萬
實439呎
3房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$17,540
$745萬
/
+3%
註冊處成交
23/10/25