同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
19/05/26
万福大厦 G楼 231室
1房1厅
$308万
$308万
实375呎
1房
@$8,222
-
注册处成交
19/05/26
05/05/26
万福大厦 G楼 224室
1房1厅
$300万
$300万
实375呎
1房
@$8,000
-
注册处成交
05/05/26
15/04/26
万福大厦 3楼 528室
1房1厅
$345万
+174%
$345万
实367呎
1房
持货年期 29.2 年
29.2年
@$9,401
$126万
/
+174%
注册处成交
15/04/26
09/04/26
万福大厦 1楼 331室
1房1厅
$300万
$300万
实375呎
1房
@$8,000
-
注册处成交
09/04/26
16/10/25
万福大厦 8楼 1014室
1房1厅
$308万
$308万
实410呎
1房
@$7,512
-
注册处成交
16/10/25
29/09/25
万福大厦 1楼 314室
1房1厅
$312万
$312万
实410呎
1房
@$7,610
-
注册处成交
29/09/25
28/08/25
万福大厦 8楼 1027室
1房1厅
$340万
+278%
$340万
实375呎
1房
持货年期 23.2 年
23.2年
@$9,067
$90万
/
+278%
注册处成交
28/08/25
26/08/25
万福大厦 6楼 814室
1房1厅
$330万
$330万
实410呎
1房
@$8,049
-
注册处成交
26/08/25
12/08/25
万福大厦 7楼 917室
开放式
$335万
$335万
实433呎
开放式
@$7,737
-
注册处成交
12/08/25
23/07/25
万福大厦 8楼 1026室
1房1厅
$310万
+116%
$310万
实375呎
1房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$8,267
$144万
/
+116%
注册处成交
23/07/25