分行位置
2316-3088
location
钻石山 / 新蒲岗 / 牛池湾 爵禄街60-70号
location
钻石山 / 新蒲岗 / 牛池湾 爵禄街60-70号
加入书签列表
成交日期:
加入书签列表
近30日成交
放售
放租
-
-
-
平均成交呎价(过去30日成交)
较上月
实 $5,645
-
物业座数
1座 24伙
落成日期
04/09/1963
小区校网
小学: 43
中学: 黄大仙
同小区成交纪录
买卖
租务
21/09/25
东安大厦 5楼 C室
$280
万
$280万
实
496
呎
@
$5,645
-
注册处成交
21/09/25
17/10/24
东安大厦 5楼 E室
$300
万
+59%
$300万
实
496
呎
持货年期 13.6 年
13.6年
@
$6,048
$189万
/
+59%
注册处成交
17/10/24
持货年期
21/09/25
东安大厦 5楼 C室
$280
万
$280万
实
496
呎
@
$5,645
-
注册处成交
21/09/25
17/10/24
东安大厦 5楼 E室
$300
万
+59%
$300万
实
496
呎
@
$6,048
$189万
/
+59%
持货年期 13.6 年
13.6年
注册处成交
17/10/24
^特殊成交个案
更多成交纪录