同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
14/05/26
A座 2楼 C室
$800万
+80%
$800万
实702呎
持货年期 29.2 年
29.2年
@$11,396
$444万
/
+80%
注册处成交
14/05/26
12/05/26
Block B (嘉翠园) 6楼 D室
车位
$928万
+66%
$928万
实728呎
持货年期 17.8 年
17.8年
@$12,747
$558万
/
+66%
注册处成交
12/05/26
17/07/25
Block B (嘉翠园) 3楼 D室
车位
$980万
-22%
$980万
实728呎
持货年期 4.6 年
4.6年
@$13,462
$1,260万
/
-22%
注册处成交
17/07/25