同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
18/05/26
太子大楼 6楼 C室
$584万
$584万
实640呎
@$9,118
-
注册处成交
18/05/26
18/05/26
太子大楼 3楼 A室
$561万
$561万
实645呎
@$8,698
-
注册处成交
18/05/26
18/05/26
太子大楼 4楼 F室
$573万
$573万
实610呎
@$9,389
-
注册处成交
18/05/26
12/05/26
太子大楼 6楼 D室
$546万
$546万
实604呎
@$9,040
-
注册处成交
12/05/26
12/05/26
太子大楼 7楼 D室
$549万
$549万
实604呎
@$9,089
-
注册处成交
12/05/26
12/05/26
太子大楼 9楼 B室
$689万
$689万
实767呎
@$8,978
-
注册处成交
12/05/26
05/05/26
太子大楼 9楼 A室
$578万
$578万
实645呎
@$8,961
-
注册处成交
05/05/26
05/05/26
太子大楼 7楼 C室
$587万
$587万
实640呎
@$9,165
-
注册处成交
05/05/26
05/05/26
太子大楼 9楼 D室
$549万
$549万
实604呎
@$9,089
-
注册处成交
05/05/26
26/04/26
太子大楼 6楼 E室
$544万
$544万
实595呎
@$9,143
-
注册处成交
26/04/26