同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
23/04/26
3座 8楼 A室
2房2厅 | 车位
$1,268万
+93%
$1,268万
实1,387呎
2房
持货年期 24.3 年
24.3年
@$9,142
$659万
/
+93%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
7座 8楼 B室
3房2厅 | 车位
$1,606万
-5%
$1,606万
实1,482呎
3房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$10,837
$1,700万
/
-5%
注册处成交
22/04/26
18/11/25
3座 6楼 B室
2房2厅 | 车位
$912万
+50%
$912万
实1,293呎
2房
持货年期 21.1 年
21.1年
@$7,053
$610万
/
+50%
注册处成交
18/11/25
14/08/25
3座 1楼 B室
2房2厅 | 车位
$1,028万
-21%
$1,028万
实1,293呎
2房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$7,951
$1,300万
/
-21%
注册处成交
14/08/25
27/07/25
5座 8楼 B室
2房2厅 | 车位
$1,200万
-13%
$1,200万
实1,337呎
2房
持货年期 8.3 年
8.3年
@$8,975
$1,380万
/
-13%
注册处成交
27/07/25
21/07/25
1座 1楼 A室
3房2厅 | 车位
$1,000万
+41%
$1,000万
实1,259呎
3房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$7,943
$710万
/
+41%
注册处成交
21/07/25
07/05/25
8座 5楼 B室
2房2厅
$908万
+47%
$908万
实1,175呎
2房
持货年期 17.4 年
17.4年
@$7,728
$618万
/
+47%
注册处成交
07/05/25
29/04/25
8座 5楼 B室
2房2厅
$908万
+47%
$908万
实1,175呎
2房
持货年期 17.4 年
17.4年
@$7,728
$618万
/
+47%
注册处成交
29/04/25
17/02/25
3座 5楼 B室
2房2厅 | 车位
$1,075万
+77%
$1,075万
实1,293呎
2房
持货年期 23.1 年
23.1年
@$8,314
$606万
/
+77%
注册处成交
17/02/25
06/01/25
6座 9楼 B室
2房2厅 | 车位
$1,134万
+72%
$1,134万
实1,337呎
2房
持货年期 23.0 年
23.0年
@$8,484
$659万
/
+72%
注册处成交
06/01/25