同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
26/04/26
平安大楼 15楼 3室
$433万
+4%
$433万
实734呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$5,899
$416万
/
+4%
注册处成交
26/04/26
15/04/26
平安大楼 11楼 1室
$718万
$718万
实1,107呎
@$6,486
-
注册处成交
15/04/26
15/03/26
平安大楼 7楼 18室
$383万
-30%
$383万
实654呎
持货年期 8.1 年
8.1年
@$5,856
$550万
/
-30%
注册处成交
15/03/26
08/02/26
平安大楼 7楼 18室
$383万
-30%
$383万
实654呎
持货年期 8.0 年
8.0年
@$5,856
$550万
/
-30%
注册处成交
08/02/26
20/11/25
平安大楼 7楼 20室
$400万
+18%
$400万
实610呎
持货年期 13.6 年
13.6年
@$6,557
$338万
/
+18%
注册处成交
20/11/25
27/10/25
平安大楼 3楼 10室
$400万
-21%
$400万
实770呎
持货年期 4.8 年
4.8年
@$5,195
$506万
/
-21%
注册处成交
27/10/25
16/10/25
平安大楼 12楼 17室
$295万
+490%
$295万
实512呎
持货年期 22.1 年
22.1年
@$5,762
$50万
/
+490%
注册处成交
16/10/25
09/10/25
平安大楼 9楼 20室
$362万
-36%
$362万
实610呎
持货年期 7.3 年
7.3年
@$5,934
$565万
/
-36%
注册处成交
09/10/25
25/09/25
平安大楼 8楼 15室
$235万
-4%
$235万
实337呎
持货年期 4.0 年
4.0年
@$6,973
$245万
/
-4%
注册处成交
25/09/25
04/09/25
平安大楼 15楼 3室
$416万
+39%
$416万
实734呎
持货年期 14.6 年
14.6年
@$5,668
$300万
/
+39%
注册处成交
04/09/25