同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
20/05/26
A座 11楼 4室
1房1厅 | 阳台
$312万
$312万
实346呎
1房
@$9,017
-
注册处成交
20/05/26
20/05/26
C座 24楼 14室
2房1厅 | 阳台
$400万
$400万
实423呎
2房
@$9,456
-
注册处成交
20/05/26
27/04/26
C座 30楼 5室
1房1厅阳台
已补
$369万
$369万
已补
实380呎
1房
@$9,711
-
注册处成交
27/04/26
12/04/26
B座 1楼 12室
1房1厅 | 阳台
$298万
$298万
实380呎
1房
@$7,842
-
注册处成交
12/04/26
12/04/26
C座 28楼 15室
2房1厅 | 阳台
$383万
$383万
实423呎
2房
@$9,054
-
注册处成交
12/04/26
12/04/26
A座 25楼 4室
1房1厅 | 阳台
$318万
$318万
实346呎
1房
@$9,191
-
注册处成交
12/04/26
12/03/26
A座 24楼 5室
1房1厅 | 阳台
$338万
$338万
实380呎
1房
@$8,895
-
注册处成交
12/03/26
02/03/26
B座 27楼 12室
1房1厅 | 阳台
$343万
$343万
实380呎
1房
@$9,026
-
注册处成交
02/03/26
22/02/26
B座 19楼 9室
1房1厅 | 阳台
$308万
$308万
实355呎
1房
@$8,676
-
注册处成交
22/02/26
19/02/26
C座 9楼 14室
2房1厅 | 阳台
$380万
$380万
实423呎
2房
@$8,983
-
注册处成交
19/02/26