同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
03/05/26
信义楼 10楼 13室
开放式 | 阳台
$48.01万
$48.01万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
03/05/26
28/04/26
孝慈楼 20楼 11室
开放式 | 阳台
未补
$208万
$208万
未补
实376呎
开放式
@$5,532
-
注册处成交
28/04/26
08/04/26
礼让楼 6楼 17室
开放式 | 阳台
$270万
$270万
实439呎
开放式
@$6,150
-
注册处成交
08/04/26
23/03/26
孝慈楼 18楼 8室
开放式 | 阳台
$78.09万
$78.09万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
23/03/26
09/03/26
和睦楼 19楼 14室
开放式 | 阳台
未补
$258万
$258万
未补
实377呎
开放式
@$6,844
-
注册处成交
09/03/26
04/03/26
信义楼 10楼 36室
开放式 | 阳台
$45.92万
$45.92万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
04/03/26
02/03/26
孝廉楼 22楼 6室
开放式 | 阳台
未补
$418万
$418万
未补
实544呎
开放式
@$7,684
-
注册处成交
02/03/26
11/02/26
和平楼 9楼 34室
开放式 | 阳台
$45.7万
$45.7万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
11/02/26
10/02/26
仁爱楼 3楼 3室
开放式 | 阳台
$65.04万
$65.04万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
10/02/26
09/02/26
廉洁楼 10楼 7室
开放式 | 阳台
未补
$228万
$228万
未补
实377呎
开放式
@$6,048
-
注册处成交
09/02/26