同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
20/05/26
4座 6楼 F室
3房2厅
$710万
+124%
$710万
实590呎
3房
持货年期 27.1 年
27.1年
@$12,034
$317万
/
+124%
注册处成交
20/05/26
07/05/26
2座 17楼 A室
3房2厅
$768万
$768万
实606呎
3房
@$12,673
-
注册处成交
07/05/26
28/04/26
1座 11楼 E室
2房2厅
$635万
+74%
$635万
实478呎
2房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$13,285
$365万
/
+74%
注册处成交
28/04/26
26/04/26
1座 25楼 E室
2房2厅
$635万
+11%
$635万
实478呎
2房
持货年期 10.1 年
10.1年
@$13,285
$570万
/
+11%
注册处成交
26/04/26
15/04/26
3座 8楼 H室
3房2厅
$660万
+24%
$660万
实606呎
3房
持货年期 28.4 年
28.4年
@$10,891
$532万
/
+24%
注册处成交
15/04/26
14/04/26
2座 10楼 F室
3房2厅
$758万
+192%
$758万
实591呎
3房
持货年期 27.0 年
27.0年
@$12,826
$260万
/
+192%
注册处成交
14/04/26
13/04/26
1座 5楼 C室
3房2厅
$713万
+10%
$713万
实591呎
3房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$12,064
$650万
/
+10%
注册处成交
13/04/26
01/04/26
4座 6楼 C室
3房2厅
$687万
$687万
实590呎
3房
@$11,644
-
注册处成交
01/04/26
11/03/26
1座 4楼 B室
3房2厅
$770万
+285%
$770万
实700呎
3房
持货年期 22.0 年
22.0年
@$11,000
$200万
/
+285%
注册处成交
11/03/26
03/03/26
1座 21楼 A室
3房2厅
$800万
+181%
$800万
实606呎
3房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$13,201
$285万
/
+181%
注册处成交
03/03/26