同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
29/04/26
鸿光街21-35号 2楼 6室
$330万
$330万
实449呎
@$7,350
-
注册处成交
29/04/26
08/02/26
鸿光街21-35号 4楼 8室
$395万
$395万
实753呎
@$5,246
-
注册处成交
08/02/26
14/04/24
鸿光街21-35号 3楼 1室
$400万
$400万
实541呎
@$7,394
-
注册处成交
14/04/24
25/01/24
鸿光街21-35号 4楼 4室
$368万
$368万
实449呎
持货年期 6.7 年
6.7年
@$8,196
$368万
/
注册处成交
25/01/24
25/10/23
鸿光街21-35号 1楼 7室
$395万
$395万
实449呎
@$8,797
-
注册处成交
25/10/23