同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
麟祥街17-19号 7楼 18室
$320万
$320万
实462呎
@$6,926
-
注册处成交
12/05/26
19/03/26
麟祥街17-19号 1楼 18室
$360万
-14%
$360万
实462呎
持货年期 4.3 年
4.3年
@$7,792
$421万
/
-14%
注册处成交
19/03/26
21/08/25
麟祥街17-19号 7楼 17室
$268万
-29%
$268万
实464呎
持货年期 3.1 年
3.1年
@$5,776
$380万
/
-29%
注册处成交
21/08/25
18/08/25
麟祥街17-19号 7楼 17室
$268万
-29%
$268万
实464呎
持货年期 3.0 年
3.0年
@$5,776
$380万
/
-29%
注册处成交
18/08/25
22/05/25
麟祥街17-19号 5楼 17室
$400万
$400万
实464呎
@$8,621
-
注册处成交
22/05/25
04/02/25
麟祥街17-19号 2楼 19室
$380万
$380万
实464呎
@$8,190
-
注册处成交
04/02/25
18/09/24
麟祥街17-19号 6楼 18室
$300万
-25%
$300万
实462呎
持货年期 6.2 年
6.2年
@$6,494
$400万
/
-25%
注册处成交
18/09/24
01/04/24
麟祥街17-19号 4楼 17室
$380万
-6%
$380万
实464呎
持货年期 2.8 年
2.8年
@$8,190
$406万
/
-6%
注册处成交
01/04/24
11/09/23
麟祥街17-19号 1楼 17室
$463万
+65%
$463万
实464呎
持货年期 10.7 年
10.7年
@$9,978
$280万
/
+65%
注册处成交
11/09/23