同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
13/05/26
1座 9楼 F室
3房1厅
$525万
+211%
$525万
实617呎
3房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$8,509
$169万
/
+211%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
4座 9楼 G室
3房1厅
$544万
+147%
$544万
实617呎
3房
持货年期 30.3 年
30.3年
@$8,814
$220万
/
+147%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
4座 34楼 E室
3房1厅
$470万
+42%
$470万
实547呎
3房
持货年期 29.0 年
29.0年
@$8,592
$330万
/
+42%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
4座 34楼 E室
3房1厅
$470万
+42%
$470万
实547呎
3房
持货年期 29.0 年
29.0年
@$8,592
$330万
/
+42%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
4座 19楼 D室
3房1厅
$443万
+140%
$443万
实547呎
3房
持货年期 30.0 年
30.0年
@$8,099
$185万
/
+140%
注册处成交
05/05/26
04/05/26
2座 30楼 B室
3房1厅
$650万
+382%
$650万
实657呎
3房
持货年期 23.0 年
23.0年
@$9,893
$135万
/
+382%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
1座 9楼 F室
3房1厅
$525万
+211%
$525万
实617呎
3房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$8,509
$169万
/
+211%
注册处成交
04/05/26
03/05/26
1座 23楼 C室
3房1厅
$548万
+206%
$548万
实657呎
3房
持货年期 20.0 年
20.0年
@$8,341
$179万
/
+206%
注册处成交
03/05/26
26/04/26
5座 2楼 B室
3房1厅
$497万
+63%
$497万
实617呎
3房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$8,055
$305万
/
+63%
注册处成交
26/04/26
19/04/26
5座 30楼 G室
3房1厅 | 露台(平台)
$748万
-11%
$748万
实785呎
3房
持货年期 4.7 年
4.7年
@$9,529
$840万
/
-11%
注册处成交
19/04/26