同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
14/05/26
O座 ( 颂棋阁 ) 28楼 6室
开放式 |
未补
$310万
$310万
未补
实426呎
开放式
@$7,273
-
注册处成交
14/05/26
13/05/26
F座 ( 颂海阁 ) 22楼 6室
3房1厅
$510万
$510万
实650呎
3房
@$7,846
-
注册处成交
13/05/26
12/05/26
H座 ( 颂月阁 ) 32楼 7室
2房1厅
未补
$368万
$368万
未补
实506呎
2房
@$7,273
-
注册处成交
12/05/26
10/05/26
C座 ( 颂流阁 ) 18楼 3室
3房1厅
未补
$412万
$412万
未补
实650呎
3房
@$6,338
-
注册处成交
10/05/26
06/05/26
L座 ( 颂浩阁 ) 30楼 5室
3房1厅
未补
$458万
$458万
未补
实650呎
3房
@$7,046
-
注册处成交
06/05/26
05/05/26
J座 ( 颂恩阁 ) 25楼 2室
3房1厅
未补
$438万
$438万
未补
实650呎
3房
@$6,738
-
注册处成交
05/05/26
26/04/26
M座 ( 颂泽阁 ) 36楼 4室
1房1厅
未补
$340万
$340万
未补
实531呎
1房
@$6,403
-
注册处成交
26/04/26
26/04/26
H座 ( 颂月阁 ) 37楼 4室
2房1厅
未补
$278万
$278万
未补
实506呎
2房
@$5,494
-
注册处成交
26/04/26
22/04/26
O座 ( 颂棋阁 ) 8楼 6室
开放式 |
未补
$281万
$281万
未补
实433呎
开放式
@$6,490
-
注册处成交
22/04/26
21/04/26
K座 (颂波阁) 27楼 8室
2房1厅
未补
$350万
$350万
未补
实506呎
2房
@$6,917
-
注册处成交
21/04/26