同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
07/05/26
善邻楼 27楼 13室
开放式 | 阳台
未补
$140万
$140万
未补
实286呎
开放式
@$4,895
-
注册处成交
07/05/26
05/05/26
善邻楼 33楼 25室
开放式 | 阳台
未补
$325万
$325万
未补
实586呎
开放式
@$5,551
-
注册处成交
05/05/26
03/05/26
善雅楼 30楼 14室
开放式 | 阳台
未补
$178万
$178万
未补
实381呎
开放式
@$4,672
-
注册处成交
03/05/26
27/04/26
善邻楼 21楼 25室
开放式 | 阳台
未补
$318万
$318万
未补
实586呎
开放式
@$5,427
-
注册处成交
27/04/26
21/04/26
善美楼 25楼 16室
开放式 | 阳台
未补
$204万
$204万
未补
实381呎
开放式
@$5,354
-
注册处成交
21/04/26
20/04/26
善雅楼 30楼 14室
开放式 | 阳台
未补
$178万
$178万
未补
实381呎
开放式
@$4,672
-
注册处成交
20/04/26
13/04/26
善美楼 15楼 06室
开放式 | 阳台
未补
$175万
$175万
未补
实381呎
开放式
@$4,593
-
注册处成交
13/04/26
05/03/26
善美楼 18楼 13室
开放式 | 阳台
未补
$280万
$280万
未补
实490呎
开放式
@$5,714
-
注册处成交
05/03/26
03/03/26
善雅楼 5楼 23室
开放式 | 阳台
未补
$163万
$163万
未补
实381呎
开放式
@$4,278
-
注册处成交
03/03/26
01/03/26
善雅楼 31楼 03室
开放式 | 阳台
未补
$170万
$170万
未补
实381呎
开放式
@$4,462
-
注册处成交
01/03/26