同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
良萃楼 31楼 6室
开放式 |
已补
$145万
$145万
已补
实150呎
开放式
@$9,633
-
注册处成交
10/05/26
04/05/26
良萃楼 28楼 32室
开放式 | 阳台
未补
$165万
$165万
未补
实381呎
开放式
@$4,331
-
注册处成交
04/05/26
20/04/26
良俊楼 6楼 22室
开放式 | 阳台
未补
$189万
$189万
未补
实443呎
开放式
@$4,266
-
注册处成交
20/04/26
01/04/26
良贤楼 8楼 12室
开放式 | 阳台
未补
$255万
$255万
未补
实531呎
开放式
@$4,802
-
注册处成交
01/04/26
22/03/26
良杰楼 7楼 13室
开放式 | 阳台
$57万
$57万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
22/03/26
18/03/26
良贤楼 9楼 5室
开放式 | 阳台
未补
$228万
$228万
未补
实489呎
开放式
@$4,663
-
注册处成交
18/03/26
09/03/26
良俊楼 34楼 15室
开放式
$30.29万
$30.29万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
09/03/26
08/03/26
良俊楼 24楼 15室
开放式
$29.54万
$29.54万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
08/03/26
08/03/26
良俊楼 26楼 4室
开放式
$30.49万
$30.49万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
08/03/26
05/03/26
良华楼 21楼 22室
开放式 | 阳台
未补
$203万
$203万
未补
实443呎
开放式
@$4,582
-
注册处成交
05/03/26