同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
04座 4楼 J室
2房2厅
$399万
$399万
实484呎
2房
@$8,244
-
注册处成交
10/05/26
29/04/26
15座 4楼 D室
3房2厅
未补
$400万
$400万
未补
实584呎
3房
@$6,849
-
注册处成交
29/04/26
26/04/26
13座 20楼 D室
3房2厅
未补
$417万
$417万
未补
实588呎
3房
@$7,088
-
注册处成交
26/04/26
22/04/26
06座 13楼 A室
3房2厅
已补
$409万
$409万
已补
实588呎
3房
@$6,956
-
注册处成交
22/04/26
21/04/26
14座 中层 H室
3房2厅
$385万
$385万
实592呎
3房
@$6,503
-
成交
21/04/26
16/04/26
14座 6楼 E室
2房2厅
$363万
$363万
实431呎
2房
@$8,422
-
注册处成交
16/04/26
16/04/26
03座 2楼 A室
3房2厅
未补
$390万
$390万
未补
实584呎
3房
@$6,678
-
注册处成交
16/04/26
14/04/26
04座 1楼 G室
3房2厅
未补
$325万
$325万
未补
实592呎
3房
@$5,490
-
注册处成交
14/04/26
12/04/26
15座 16楼 F室
2房2厅
已补
$420万
$420万
已补
实484呎
2房
@$8,678
-
注册处成交
12/04/26
01/04/26
09座 12楼 G室
3房2厅
$368万
$368万
实592呎
3房
@$6,216
-
注册处成交
01/04/26