同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
17/05/26
A座 - (愉瑞阁) 24楼 7室
2房1厅
已补
$485万
$485万
已补
实449呎
2房
@$10,802
-
注册处成交
17/05/26
12/05/26
G座 - (愉群阁) 16楼 4室
2房1厅
未补
$330万
$330万
未补
实414呎
2房
@$7,971
-
注册处成交
12/05/26
29/04/26
E座 - (愉逸阁) 8楼 4室
2房1厅
$455万
$455万
实414呎
2房
@$10,990
-
注册处成交
29/04/26
23/04/26
E座 - (愉逸阁) 34楼 2室
3房1厅
$620万
$620万
实568呎
3房
@$10,915
-
注册处成交
23/04/26
15/04/26
E座 - (愉逸阁) 8楼 4室
2房1厅
$455万
$455万
实414呎
2房
@$10,990
-
注册处成交
15/04/26
09/04/26
E座 - (愉逸阁) 33楼 3室
2房1厅
未补
$329万
$329万
未补
实434呎
2房
@$7,581
-
注册处成交
09/04/26
31/03/26
G座 - (愉群阁) 32楼 4室
2房1厅
$465万
$465万
实414呎
2房
@$11,232
-
注册处成交
31/03/26
30/03/26
C座 - (愉健阁) 23楼 2室
2房1厅
$520万
$520万
实483呎
2房
@$10,766
-
注册处成交
30/03/26
16/03/26
E座 - (愉逸阁) 33楼 3室
2房1厅
未补
$329万
$329万
未补
实434呎
2房
@$7,581
-
注册处成交
16/03/26
12/02/26
B座 - (愉和阁) 4楼 8室
2房1厅
$410万
$410万
实429呎
2房
@$9,557
-
注册处成交
12/02/26