同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
13/05/26
玉屏楼 16楼 06室
开放式 | 阳台
未补
$196万
$196万
未补
实381呎
开放式
@$5,144
-
注册处成交
13/05/26
07/05/26
镜屏楼 2楼 23室
开放式 | 阳台
$41.9万
$41.9万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
07/05/26
04/05/26
燕屏楼 11楼 05室
开放式 | 阳台
未补
$193万
$193万
未补
实423呎
开放式
@$4,563
-
注册处成交
04/05/26
27/04/26
鹊屏楼 21楼 15室
开放式 | 阳台
$29.33万
$29.33万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
27/04/26
27/04/26
石屏楼 7楼 17室
开放式 | 阳台
$28.26万
$28.26万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
27/04/26
07/04/26
镜屏楼 12楼 07室
开放式 | 阳台
$250万
$250万
实366呎
开放式
@$6,831
-
注册处成交
07/04/26
07/04/26
悦屏楼 11楼 32室
开放式 | 阳台
未补
$168万
$168万
未补
实349呎
开放式
@$4,814
-
注册处成交
07/04/26
31/03/26
宝屏楼 16楼 02室
开放式 | 阳台
$44.93万
$44.93万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
31/03/26
15/03/26
悦屏楼 14楼 51室
开放式 | 阳台
$44.88万
$44.88万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
15/03/26
10/03/26
悦屏楼 8楼 26室
开放式 | 阳台
未补
$178万
$178万
未补
实355呎
开放式
@$5,014
-
注册处成交
10/03/26