同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
13/05/26
1座 - (福兆阁) 17楼 D室
2房2厅
未补
$395万
$395万
未补
实409呎
2房
@$9,658
-
注册处成交
13/05/26
27/04/26
3座 - (福祺阁) 5楼 E室
2房2厅
$342万
$342万
实409呎
2房
@$8,362
-
注册处成交
27/04/26
07/04/26
2座 - (福熹阁) 21楼 B室
2房2厅
$650万
$650万
实506呎
2房
@$12,846
-
注册处成交
07/04/26
24/02/26
1座 - (福兆阁) 19楼 F室
2房2厅
未补
$304万
$304万
未补
实409呎
2房
@$7,428
-
注册处成交
24/02/26
23/02/26
2座 - (福熹阁) 7楼 F室
2房2厅
$589万
$589万
实479呎
2房
@$12,296
-
注册处成交
23/02/26
12/02/26
3座 - (福祺阁) 5楼 E室
2房2厅
未补
$342万
$342万
未补
实409呎
2房
@$8,362
-
注册处成交
12/02/26
08/02/26
3座 - (福祺阁) 10楼 E室
2房2厅
未补
$380万
$380万
未补
实409呎
2房
@$9,291
-
注册处成交
08/02/26
03/02/26
3座 - (福祺阁) 13楼 A室
2房2厅
未补
$390万
$390万
未补
实454呎
2房
@$8,590
-
注册处成交
03/02/26
25/01/26
1座 - (福兆阁) 22楼 D室
2房2厅
未补
$362万
$362万
未补
实409呎
2房
@$8,851
-
注册处成交
25/01/26
08/01/26
1座 - (福兆阁) 23楼 B室
2房2厅
$555万
$555万
实454呎
2房
@$12,225
-
注册处成交
08/01/26