车位数量
283 个
小区优点
铁路沿线
商场林立
户户开扬
收租回报高
物业层数
(第 1及6 座各 22 层高)
(第 2及5 座各 23 层高)
(第 3及4 座各 25 层高)
(第 7 座 20 层高)
- 租务
12/05/26
3座 13楼 H室
2房1厅
$430万
+277%
$430万
实376呎
2房
持货年期 21.0 年
21.0年
@$11,436
$114万
/
+277%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
4座 16楼 C室
2房1厅
$434万
+19%
$434万
实376呎
2房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$11,537
$365万
/
+19%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
7座 8楼 G室
3房1厅
$490万
+114%
$490万
实454呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$10,793
$229万
/
+114%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
1座 19楼 F室
2房1厅
$400万
$400万
实399呎
2房
@$10,025
-
注册处成交
06/05/26
04/05/26
5座 8楼 H室
2房1厅
$400万
+111%
$400万
实376呎
2房
持货年期 15.0 年
15.0年
@$10,638
$190万
/
+111%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
4座 22楼 G室
3房1厅
$500万
+160%
$500万
实454呎
3房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$11,013
$192万
/
+160%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
6座 11楼 C室
3房1厅
$512万
+209%
$512万
实454呎
3房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$11,278
$166万
/
+209%
注册处成交
04/05/26
23/04/26
5座 22楼 A室
2房1厅
$455万
+91%
$455万
实399呎
2房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$11,404
$238万
/
+91%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
3座 15楼 A室
2房1厅
$450万
+106%
$450万
实399呎
2房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$11,278
$218万
/
+106%
注册处成交
22/04/26
20/04/26
5座 9楼 F室
2房1厅
$408万
+99%
$408万
实399呎
2房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$10,226
$205万
/
+99%
注册处成交
20/04/26