同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
翠鸣台 24楼 F室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$430万
$430万
未补
实481呎
2房
@$8,940
-
注册处成交
12/05/26
12/05/26
翠鸣台 12楼 K室
1房2厅阳台
未补
$278万
$278万
未补
实297呎
1房
@$9,360
-
注册处成交
12/05/26
03/05/26
翠鸣台 17楼 C室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$413万
$413万
未补
实487呎
2房
@$8,480
-
注册处成交
03/05/26
09/04/26
翠鸣台 23楼 C室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$388万
$388万
未补
实487呎
2房
@$7,967
-
注册处成交
09/04/26
31/03/26
翠鸣台 低层 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$403万
$403万
实481呎
2房
@$8,378
-
成交
31/03/26
15/03/26
翠鸣台 20楼 F室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$410万
$410万
未补
实481呎
2房
@$8,524
-
注册处成交
15/03/26
10/03/26
翠鸣台 19楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$390万
$390万
实487呎
2房
@$8,008
-
注册处成交
10/03/26
24/02/26
翠鸣台 20楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$410万
$410万
实481呎
2房
@$8,524
-
注册处成交
24/02/26
08/10/25
翠鸣台 21楼 F室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$418万
$418万
未补
实481呎
2房
@$8,690
-
注册处成交
08/10/25
01/10/25
翠鸣台 17楼 E室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$384万
$384万
未补
实496呎
2房
@$7,738
-
注册处成交
01/10/25