同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
05/05/26
B座 5楼 5室
2房1厅
$345万
$345万
实369呎
2房
@$9,350
-
注册处成交
05/05/26
05/05/26
A座 6楼 2室
2房1厅
$380万
$380万
实460呎
2房
@$8,261
-
注册处成交
05/05/26
20/04/26
A座 高层 1室
3房1厅
$468万
$468万
实518呎
3房
@$9,035
-
成交
20/04/26
22/03/26
B座 20楼 8室
2房1厅
$330万
$330万
实369呎
2房
@$8,943
-
注册处成交
22/03/26
11/03/26
A座 22楼 4室
3房1厅
$470万
-13%
$470万
实518呎
3房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$9,073
$542万
/
-13%
注册处成交
11/03/26
25/02/26
B座 23楼 6室
2房1厅
$300万
-18%
$300万
实383呎
2房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$7,833
$365万
/
-18%
注册处成交
25/02/26
15/01/26
B座 13楼 3室
2房1厅
$414万
+276%
$414万
实460呎
2房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$8,996
$110万
/
+276%
注册处成交
15/01/26
25/11/25
A座 4楼 8室
2房1厅
$314万
+132%
$314万
实369呎
2房
持货年期 27.7 年
27.7年
@$8,504
$135万
/
+132%
注册处成交
25/11/25
21/10/25
A座 9楼 3室
2房1厅
$396万
-10%
$396万
实460呎
2房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$8,609
$439万
/
-10%
注册处成交
21/10/25
20/10/25
A座 9楼 3室
2房1厅
$396万
-10%
$396万
实460呎
2房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$8,609
$439万
/
-10%
注册处成交
20/10/25