同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
03/05/26
第五座 33楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$533万
-14%
$533万
实453呎
2房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$11,766
$620万
/
-14%
注册处成交
03/05/26
03/05/26
第五座 33楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$533万
-14%
$533万
实453呎
2房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$11,766
$620万
/
-14%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
第三座 21楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$540万
-11%
$540万
实457呎
2房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$11,816
$606万
/
-11%
注册处成交
27/04/26
27/04/26
第五座 31楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$520万
-17%
$520万
实459呎
2房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$11,329
$630万
/
-17%
注册处成交
27/04/26
14/04/26
第五座 31楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$520万
-17%
$520万
实459呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$11,329
$630万
/
-17%
注册处成交
14/04/26
12/04/26
第五座 10楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$525万
-12%
$525万
实459呎
2房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$11,438
$598万
/
-12%
注册处成交
12/04/26
09/04/26
第二座 9楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$548万
+32%
$548万
实478呎
2房
持货年期 13.0 年
13.0年
@$11,464
$416万
/
+32%
注册处成交
09/04/26
09/04/26
第二座 18楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$513万
+38%
$513万
实452呎
2房
持货年期 13.0 年
13.0年
@$11,350
$371万
/
+38%
注册处成交
09/04/26
18/03/26
第三座 29楼 F室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$395万
+29%
$395万
实326呎
开放式
持货年期 12.9 年
12.9年
@$12,117
$307万
/
+29%
注册处成交
18/03/26
12/03/26
第一座 20楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$728万
+32%
$728万
实639呎
3房
持货年期 13.0 年
13.0年
@$11,393
$552万
/
+32%
注册处成交
12/03/26