同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
20/05/26
华奂阁(A座) 3楼 2室
2房1厅阳台
已补
$333万
$333万
已补
实415呎
2房
@$8,024
-
注册处成交
20/05/26
18/05/26
华欣阁(E座) 30楼 5室
2房2厅 | 阳台
$361万
$361万
实401呎
2房
@$8,998
-
注册处成交
18/05/26
18/05/26
华翔阁(F座) 32楼 5室
2房2厅阳台
未补
$258万
$258万
未补
实401呎
2房
@$6,434
-
注册处成交
18/05/26
14/05/26
华丰阁(D座) 8楼 1室
3房2厅 | 阳台
$550万
$550万
实554呎
3房
@$9,928
-
注册处成交
14/05/26
12/05/26
华奂阁(A座) 18楼 2室
2房1厅阳台
未补
$210万
$210万
未补
实415呎
2房
@$5,060
-
注册处成交
12/05/26
11/05/26
华璇阁(B座) 6楼 13室
1房1厅阳台
已补
$320万
$320万
已补
实351呎
1房
@$9,117
-
注册处成交
11/05/26
03/05/26
华奂阁(A座) 22楼 12室
1房1厅 | 阳台
$310万
$310万
实363呎
1房
@$8,540
-
注册处成交
03/05/26
24/04/26
华碧阁(C座) 低层 6室
3房2厅阳台
已补
$408万
$408万
已补
实554呎
3房
@$7,365
-
成交
24/04/26
23/03/26
华翔阁(F座) 6楼 8室
2房2厅 | 阳台
$325万
$325万
实401呎
2房
@$8,105
-
注册处成交
23/03/26
12/03/26
华丰阁(D座) 34楼 10室
2房2厅 | 阳台
$388万
$388万
实401呎
2房
@$9,676
-
注册处成交
12/03/26