同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
05/05/26
3座 13楼 A室
2房2厅阳台
未补
$344万
$344万
未补
实428呎
2房
@$8,033
-
注册处成交
05/05/26
28/04/26
1座 13楼 J室
3房2厅
未补
$460万
$460万
未补
实583呎
3房
@$7,890
-
注册处成交
28/04/26
12/04/26
2座 20楼 H室
3房2厅
$590万
$590万
实583呎
3房
@$10,120
-
注册处成交
12/04/26
20/01/26
2座 7楼 A室
2房2厅阳台
已补
$395万
$395万
已补
实428呎
2房
@$9,229
-
注册处成交
20/01/26
27/11/25
4座 2楼 C室
3房2厅
未补
$420万
$420万
未补
实583呎
3房
@$7,204
-
注册处成交
27/11/25
23/10/25
2座 11楼 G室
2房2厅
$553万
$553万
实581呎
2房
@$9,518
-
注册处成交
23/10/25
13/10/25
1座 5楼 F室
2房2厅 | 阳台
$365万
$365万
实428呎
2房
@$8,528
-
注册处成交
13/10/25
13/10/25
1座 9楼 F室
2房2厅阳台
已补
$398万
$398万
已补
实428呎
2房
@$9,299
-
注册处成交
13/10/25
09/10/25
2座 11楼 G室
2房2厅
$553万
$553万
实581呎
2房
@$9,518
-
注册处成交
09/10/25
25/08/25
4座 8楼 D室
3房2厅
未补
$400万
$400万
未补
实583呎
3房
@$6,861
-
注册处成交
25/08/25