同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
20/05/26
文熙大厦 10楼 I室
$568万
$568万
实543呎
@$10,460
-
注册处成交
20/05/26
18/05/26
文熙大厦 2楼 F室
$330万
$330万
实394呎
@$8,376
-
注册处成交
18/05/26
18/05/26
文熙大厦 6楼 D室
$370万
-7%
$370万
实403呎
持货年期 14.6 年
14.6年
@$9,181
$399万
/
-7%
注册处成交
18/05/26
10/05/26
文熙大厦 4楼 A室
$388万
-12%
$388万
实336呎
持货年期 12.2 年
12.2年
@$11,548
$442万
/
-12%
注册处成交
10/05/26
25/03/26
文熙大厦 12楼 G室
$390万
$390万
实389呎
@$10,026
-
注册处成交
25/03/26
15/12/25
文熙大厦 11楼 B室
$478万
+254%
$478万
实504呎
持货年期 21.0 年
21.0年
@$9,484
$135万
/
+254%
注册处成交
15/12/25
04/12/25
文熙大厦 7楼 C室
$400万
+78%
$400万
实414呎
持货年期 17.6 年
17.6年
@$9,662
$225万
/
+78%
注册处成交
04/12/25
30/11/25
文熙大厦 10楼 A室
$343万
+8%
$343万
实336呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,214
$317万
/
+8%
注册处成交
30/11/25
26/08/25
文熙大厦 8楼 E室
$368万
-4%
$368万
实394呎
持货年期 14.3 年
14.3年
@$9,340
$382万
/
-4%
注册处成交
26/08/25
20/08/25
文熙大厦 10楼 A室
$317万
$317万
实336呎
@$9,435
-
注册处成交
20/08/25