同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
永利大厦 14楼 A室
$240万
$240万
实207呎
@$11,594
-
注册处成交
12/05/26
03/05/26
永利大厦 5楼 B室
$300万
+4%
$300万
实207呎
持货年期 3.0 年
3.0年
@$14,493
$290万
/
+4%
注册处成交
03/05/26
09/07/25
永利大厦 13楼 D室
$229万
$229万
实215呎
@$10,642
-
注册处成交
09/07/25
23/06/24
永利大厦 5楼 A室
$270万
$270万
实207呎
@$13,043
-
注册处成交
23/06/24
20/06/24
永利大厦 11楼 D室
$225万
$225万
实215呎
@$10,465
-
注册处成交
20/06/24
06/06/24
永利大厦 1楼 C室
露台(平台)
$290万
$290万
实215呎
@$13,488
-
注册处成交
06/06/24
05/05/24
永利大厦 1楼 D室
露台(平台)
$290万
$290万
实215呎
@$13,488
-
注册处成交
05/05/24
14/04/24
永利大厦 7楼 A室
$222万
$222万
实207呎
@$10,725
-
注册处成交
14/04/24