同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
06/05/26
伦敦阁 4楼 D室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$1,780万
+115%
$1,780万
实1,166呎
3房
持货年期 28.4 年
28.4年
@$15,266
$830万
/
+115%
注册处成交
06/05/26
22/04/26
维也纳阁 18楼 A室
3房1厅 | 阳台
$2,115万
+153%
$2,115万
实1,166呎
3房
持货年期 28.3 年
28.3年
@$18,139
$838万
/
+153%
注册处成交
22/04/26
19/04/26
巴黎阁 1楼 D室
2房1厅 | 车位 | 露台(平台)
$2,350万
$2,350万
实1,034呎
2房
@$22,727
-
注册处成交
19/04/26
14/04/26
维也纳阁 18楼 A室
3房1厅 | 阳台
$2,115万
+153%
$2,115万
实1,166呎
3房
持货年期 28.2 年
28.2年
@$18,139
$838万
/
+153%
注册处成交
14/04/26
05/02/26
罗马阁 4楼 B室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$1,968万
-9%
$1,968万
实1,166呎
3房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$16,878
$2,168万
/
-9%
注册处成交
05/02/26
19/11/25
威尼斯阁 1楼 D室
3房1厅 | 车位 | 露台(平台)
$2,325万
+214%
$2,325万
实1,084呎
3房
持货年期 28.6 年
28.6年
@$21,448
$740万
/
+214%
注册处成交
19/11/25
03/11/25
威尼斯阁 19楼 B室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$2,300万
-5%
$2,300万
实1,166呎
3房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$19,726
$2,430万
/
-5%
注册处成交
03/11/25
08/09/25
威尼斯阁 7楼 D室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$1,850万
$1,850万
实1,166呎
3房
@$15,866
-
注册处成交
08/09/25
01/09/25
维也纳阁 12楼 D室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$2,050万
$2,050万
实1,166呎
3房
@$17,581
-
注册处成交
01/09/25
13/07/25
伦敦阁 17楼 C室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$1,968万
-35%
$1,968万
实1,166呎
3房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$16,878
$3,050万
/
-35%
注册处成交
13/07/25