同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
01/03/26
赖恩楼 10楼 B室
$400万
+1313%
$400万
实304呎
持货年期 20.3 年
20.3年
@$13,158
$28.3万
/
+1313%
注册处成交
01/03/26
22/02/26
赖恩楼 9楼 B室
$380万
-32%
$380万
实304呎
持货年期 7.3 年
7.3年
@$12,500
$560万
/
-32%
注册处成交
22/02/26
22/12/25
赖恩楼 5楼 B室
$364万
$364万
实304呎
@$11,967
-
注册处成交
22/12/25
08/07/25
赖恩楼 11楼 D室
$333万
$333万
实320呎
@$10,406
-
注册处成交
08/07/25
02/04/24
赖恩楼 18楼 F室
$350万
$350万
实263呎
@$13,308
-
注册处成交
02/04/24
11/01/24
赖恩楼 3楼 E室
$307万
+46%
$307万
实263呎
持货年期 12.9 年
12.9年
@$11,673
$210万
/
+46%
注册处成交
11/01/24