同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
2座 8楼 D室
2房1厅 | 阳台
$650万
-4%
$650万
实534呎
2房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$12,172
$678万
/
-4%
注册处成交
12/05/26
27/04/26
2座 16楼 C室
2房1厅 | 阳台
$630万
-21%
$630万
实517呎
2房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$12,186
$800万
/
-21%
注册处成交
27/04/26
20/04/26
1座 14楼 G室
1房1厅
$398万
$398万
实290呎
1房
@$13,724
-
注册处成交
20/04/26
20/04/26
1座 16楼 F室
1房1厅
$454万
+7%
$454万
实287呎
1房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$15,819
$423万
/
+7%
注册处成交
20/04/26
15/04/26
2座 10楼 F室
1房1厅
$410万
$410万
实290呎
1房
@$14,138
-
注册处成交
15/04/26
15/03/26
2座 16楼 C室
2房1厅 | 阳台
$630万
-21%
$630万
实517呎
2房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$12,186
$800万
/
-21%
注册处成交
15/03/26
10/03/26
1座 23楼 C室
2房1厅 | 阳台
$650万
$650万
实516呎
2房
@$12,597
-
注册处成交
10/03/26
24/02/26
1座 23楼 C室
2房1厅 | 阳台
$650万
$650万
实516呎
2房
@$12,597
-
注册处成交
24/02/26
12/02/26
2座 17楼 B室
2房1厅 | 阳台
$650万
$650万
实549呎
2房
@$11,840
-
注册处成交
12/02/26
19/10/25
1座 13楼 C室
2房1厅 | 阳台
$613万
+92%
$613万
实517呎
2房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$11,857
$320万
/
+92%
注册处成交
19/10/25