工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
8
套出租房盘
VR导航
会所
连阳台
晓柏峰 1房
A座 高层 A1室
加入书签列表
长沙湾 / 深水埗
楼龄<1年
实
345呎
@ $64
实
345呎
@ $64
会所
连阳台
$22,000
成交纪录
$22,000
更多成交
VR导航
会所
连阳台
晓柏峰 1房
A座 高层 A2室
加入书签列表
长沙湾 / 深水埗
楼龄<1年
实
234呎
@ $73
实
234呎
@ $73
会所
连阳台
$17,000
成交纪录
$17,000
更多成交
AI装修
会所
连阳台
晓柏峰 1房
A座 中层 A2室
加入书签列表
长沙湾 / 深水埗
楼龄<1年
实
234呎
@ $68
实
234呎
@ $68
会所
连阳台
$15,900
成交纪录
$15,900
更多成交
会所
连阳台
晓柏峰 1房
B座 中层 B5室
加入书签列表
长沙湾 / 深水埗
楼龄<1年
实
237呎
@ $70
实
237呎
@ $70
会所
连阳台
$16,500
成交纪录
$16,500
更多成交
会所
连阳台
晓柏峰 2房
A座 中层 A8室
加入书签列表
长沙湾 / 深水埗
楼龄<1年
实
350呎
@ $54
实
350呎
@ $54
会所
连阳台
$19,000
成交纪录
$19,000
更多成交
会所
连阳台
晓柏峰 1房
A座 低层 A3室
加入书签列表
长沙湾 / 深水埗
楼龄<1年
实
423呎
@ $38
实
423呎
@ $38
会所
连阳台
$16,000
成交纪录
$16,000
更多成交
会所
连阳台
晓柏峰 1房
B座 高层 B7室
加入书签列表
长沙湾 / 深水埗
楼龄<1年
实
338呎
@ $56
实
338呎
@ $56
会所
连阳台
$19,000
成交纪录
$19,000
更多成交
会所
连阳台
晓柏峰 1房
B座 高层 B3室
加入书签列表
长沙湾 / 深水埗
楼龄<1年
实
250呎
@ $68
实
250呎
@ $68
会所
连阳台
$17,000
成交纪录
$17,000
更多成交
1