工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
7
套出租房盘
会所
连阳台
One Soho 1房
高层 B2室
加入书签列表
旺角 / 油麻地
楼龄3.2年
向东
实
285呎
@ $67
实
285呎
@ $67
会所
连阳台
$19,000
成交纪录
$19,000
更多成交
会所
连阳台
One Soho 2厅
低层 B8室
加入书签列表
旺角 / 油麻地
楼龄3.2年
实
263呎
@ $63
实
263呎
@ $63
会所
连阳台
$16,500
成交纪录
$16,500
更多成交
会所
连阳台
One Soho 1房
中层 A6室
加入书签列表
旺角 / 油麻地
楼龄3.2年
实
298呎
@ $69
实
298呎
@ $69
会所
连阳台
$20,500
成交纪录
$20,500
更多成交
会所
连阳台
One Soho 1房 1厅
低层 A1室
加入书签列表
旺角 / 油麻地
楼龄3.2年
实
285呎
@ $63
实
285呎
@ $63
会所
连阳台
$18,000
成交纪录
$18,000
更多成交
会所
连阳台
One Soho 1房
中层 B6室
加入书签列表
旺角 / 油麻地
楼龄3.2年
实
299呎
@ $60
实
299呎
@ $60
会所
连阳台
$18,000
成交纪录
$18,000
更多成交
会所
连阳台
One Soho 1房
中层 B7室
加入书签列表
旺角 / 油麻地
楼龄3.2年
实
320呎
@ $67
实
320呎
@ $67
会所
连阳台
$21,500
成交纪录
$21,500
更多成交
会所
One Soho
低层 B8室
加入书签列表
旺角 / 油麻地
楼龄3.2年
实
263呎
@ $65
实
263呎
@ $65
会所
$17,000
成交纪录
$17,000
更多成交
1