工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
387
持货年期
17/05/2026
嘉熙 7座 15楼 C室
阳台
3房
$875
万
597 呎
$14,657
$987
万
/
-11%
7.9年
注册处成交
相关放盘
13/05/2026
嘉熙 1座 1楼 A室
车位
|
阳台
4房
$1,562
万
1,063 呎
$14,694
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
07/05/2026
嘉熙 1座 高层 C室
阳台
2房
$17,500
455 呎
$38
-
-
成交
相关放盘
04/05/2026
嘉熙 1座 9楼 E室
阳台
3房
$760
万
596 呎
$12,752
$1,102
万
/
-31%
7.9年
注册处成交
相关放盘
04/05/2026
嘉熙 1座 9楼 E室
阳台
3房
$760
万
596 呎
$12,752
$1,102
万
/
-31%
7.9年
注册处成交
相关放盘
04/05/2026
嘉熙 5座 16楼 D室
阳台
2房
$675
万
502 呎
$13,446
$911
万
/
-26%
7.8年
注册处成交
相关放盘
04/05/2026
嘉熙 3座 2楼 A室
车位
|
露台(平台)
4房
$1,561
万
1,052 呎
$14,837
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
29/04/2026
嘉熙 8座 10楼 J室
阳台
1房
$480
万
342 呎
$14,035
$587
万
/
-18%
7.0年
注册处成交
相关放盘
28/04/2026
嘉熙 8座 中层 A室
车位
|
阳台
3房
$1,170
万
714 呎
$16,387
-
-
成交
相关放盘
27/04/2026
嘉熙 5座 20楼 D室
阳台
2房
$693
万
502 呎
$13,805
$957
万
/
-28%
7.8年
注册处成交
相关放盘
26/04/2026
嘉熙 5座 高层 C室
阳台
2房
$630
万
459 呎
$13,725
-
-
成交
相关放盘
22/04/2026
嘉熙 3座 21楼 A室
天台
|
阳台
4房
$1,550
万
1,083 呎
$14,312
$1,300
万
/
+19%
< 1年
注册处成交
相关放盘
22/04/2026
嘉熙 10座 15楼 A室
阳台
2房
$600
万
463 呎
$12,959
-
-
注册处成交
相关放盘
20/04/2026
嘉熙 3座 21楼 A室
天台
|
阳台
4房
$1,550
万
1,083 呎
$14,312
$1,300
万
/
+19%
< 1年
注册处成交
相关放盘
19/04/2026
嘉熙 5座 2楼 H室
阳台
2房
$578
万
466 呎
$12,403
$721
万
/
-20%
7.8年
注册处成交
相关放盘
19/04/2026
嘉熙 5座 20楼 D室
阳台
2房
$693
万
502 呎
$13,805
$957
万
/
-28%
7.8年
注册处成交
相关放盘
19/04/2026
嘉熙 10座 7楼 G室
阳台
2房
$625
万
465 呎
$13,441
$835
万
/
-25%
7.7年
注册处成交
相关放盘
18/04/2026
嘉熙 5座 高层 B室
阳台
开放式
$13,800
249 呎
$55
-
-
成交
相关放盘
18/04/2026
嘉熙 3座 中层 E室
阳台
3房
$22,800
596 呎
$38
-
-
成交
相关放盘
14/04/2026
嘉熙 1座 18楼 A室
阳台
4房
$1,290
万
1,067 呎
$12,090
$1,668
万
/
-23%
1.3年
注册处成交
相关放盘
12/04/2026
嘉熙 8座 12楼 J室
阳台
1房
$470
万
342 呎
$13,743
$590
万
/
-20%
7.0年
注册处成交
相关放盘
07/04/2026
嘉熙 2座 9楼 C室
阳台
3房
$1,070
万
832 呎
$12,861
$1,491
万
/
-28%
7.8年
注册处成交
相关放盘
05/04/2026
嘉熙 6座 高层 J室
阳台
1房
$14,800
336 呎
$44
-
-
成交
相关放盘
31/03/2026
嘉熙 9座 11楼 D室
阳台
1房
$495
万
344 呎
$14,390
$667
万
/
-26%
5.8年
注册处成交
相关放盘
嘉熙 7座 15楼 C室
3房1厅
|
阳台
$875
万
-11%
注册处成交
17/05/2026
持货年期 7.9年
相关放盘
实
597呎
@$14,657
嘉熙 1座 1楼 A室
4房1厅
|
车位
|
阳台
$1,562
万
注册处成交
一手
13/05/2026
相关放盘
实
1,063呎
@$14,694
嘉熙 1座 高层 C室
2房1厅
|
阳台
租
$17,500
成交
07/05/2026
相关放盘
实
455呎
@$38
嘉熙 1座 9楼 E室
3房1厅
|
阳台
$760
万
-31%
注册处成交
04/05/2026
持货年期 7.9年
相关放盘
实
596呎
@$12,752
嘉熙 1座 9楼 E室
3房1厅
|
阳台
$760
万
-31%
注册处成交
04/05/2026
持货年期 7.9年
相关放盘
实
596呎
@$12,752
嘉熙 5座 16楼 D室
2房1厅
|
阳台
$675
万
-26%
注册处成交
04/05/2026
持货年期 7.8年
相关放盘
实
502呎
@$13,446
嘉熙 3座 2楼 A室
4房1厅
|
车位
|
露台(平台)
$1,561
万
注册处成交
一手
04/05/2026
相关放盘
实
1,052呎
@$14,837
嘉熙 8座 10楼 J室
1房1厅
|
阳台
$480
万
-18%
注册处成交
29/04/2026
持货年期 7.0年
相关放盘
实
342呎
@$14,035
嘉熙 8座 中层 A室
3房1厅
|
车位
|
阳台
$1,170
万
成交
28/04/2026
相关放盘
实
714呎
@$16,387
嘉熙 5座 20楼 D室
2房1厅
|
阳台
$693
万
-28%
注册处成交
27/04/2026
持货年期 7.8年
相关放盘
实
502呎
@$13,805
嘉熙 5座 高层 C室
2房1厅
|
阳台
$630
万
成交
26/04/2026
相关放盘
实
459呎
@$13,725
嘉熙 3座 21楼 A室
4房1厅
|
天台
|
阳台
$1,550
万
+19%
注册处成交
22/04/2026
持货年期 < 1年
相关放盘
实
1,083呎
@$14,312
嘉熙 10座 15楼 A室
2房
|
阳台
$600
万
注册处成交
22/04/2026
相关放盘
实
463呎
@$12,959
嘉熙 3座 21楼 A室
4房1厅
|
天台
|
阳台
$1,550
万
+19%
注册处成交
20/04/2026
持货年期 < 1年
相关放盘
实
1,083呎
@$14,312
嘉熙 5座 2楼 H室
2房1厅
|
阳台
$578
万
-20%
注册处成交
19/04/2026
持货年期 7.8年
相关放盘
实
466呎
@$12,403
嘉熙 5座 20楼 D室
2房1厅
|
阳台
$693
万
-28%
注册处成交
19/04/2026
持货年期 7.8年
相关放盘
实
502呎
@$13,805
嘉熙 10座 7楼 G室
2房
|
阳台
$625
万
-25%
注册处成交
19/04/2026
持货年期 7.7年
相关放盘
实
465呎
@$13,441
嘉熙 5座 高层 B室
开放式1厅
|
阳台
租
$13,800
成交
18/04/2026
相关放盘
实
249呎
@$55
嘉熙 3座 中层 E室
3房1厅
|
阳台
租
$22,800
成交
18/04/2026
相关放盘
实
596呎
@$38
嘉熙 1座 18楼 A室
4房1厅
|
阳台
$1,290
万
-23%
注册处成交
14/04/2026
持货年期 1.3年
相关放盘
实
1,067呎
@$12,090
嘉熙 8座 12楼 J室
1房1厅
|
阳台
$470
万
-20%
注册处成交
12/04/2026
持货年期 7.0年
相关放盘
实
342呎
@$13,743
嘉熙 2座 9楼 C室
3房1厅
|
阳台
$1,070
万
-28%
注册处成交
07/04/2026
持货年期 7.8年
相关放盘
实
832呎
@$12,861
嘉熙 6座 高层 J室
1房1厅
|
阳台
租
$14,800
成交
05/04/2026
相关放盘
实
336呎
@$44
嘉熙 9座 11楼 D室
1房1厅
|
阳台
$495
万
-26%
注册处成交
31/03/2026
持货年期 5.8年
相关放盘
实
344呎
@$14,390
1
2
3
...
17
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻