工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
5
持货年期
05/05/2026
昌年大厦 7楼 H室
-
$170
万
368 呎
$4,620
$50
万
/
+240%
23.7年
注册处成交
相关放盘
29/09/2025
昌年大厦 5楼 J室
-
$174
万
368 呎
$4,723
-
-
注册处成交
相关放盘
23/06/2025
昌年大厦 8楼 A室
-
$220
万
368 呎
$5,978
-
-
注册处成交
相关放盘
18/07/2024
昌年大厦 6楼 F室
-
$190
万
344 呎
$5,523
$210
万
/
-10%
< 1年
注册处成交
相关放盘
19/02/2024
昌年大厦 6楼 F室
-
$210
万
344 呎
$6,105
-
-
注册处成交
相关放盘
昌年大厦 7楼 H室
$170
万
+240%
注册处成交
05/05/2026
持货年期 23.7年
相关放盘
实
368呎
@$4,620
昌年大厦 5楼 J室
$174
万
注册处成交
29/09/2025
相关放盘
实
368呎
@$4,723
昌年大厦 8楼 A室
$220
万
注册处成交
23/06/2025
相关放盘
实
368呎
@$5,978
昌年大厦 6楼 F室
$190
万
-10%
注册处成交
18/07/2024
持货年期 < 1年
相关放盘
实
344呎
@$5,523
昌年大厦 6楼 F室
$210
万
注册处成交
19/02/2024
相关放盘
实
344呎
@$6,105
1
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻