工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
13
持货年期
18/05/2026
星月阁 22楼 C室
天台
1房
$390
万
228 呎
$17,105
$300
万
/
+30%
16.5年
注册处成交
相关放盘
13/05/2026
星月阁 22楼 C室
天台
1房
$390
万
228 呎
$17,105
$300
万
/
+30%
16.5年
注册处成交
相关放盘
05/05/2026
星月阁 6楼 A室
1房
$400
万
259 呎
$15,444
-
-
注册处成交
相关放盘
28/04/2026
星月阁 6楼 A室
1房
$400
万
259 呎
$15,444
-
-
注册处成交
相关放盘
05/03/2026
星月阁 高层 B室
1房
$16,500
250 呎
$66
-
-
成交
相关放盘
27/01/2026
星月阁 15楼 D室
1房
$450
万
259 呎
$17,375
$380
万
/
+18%
14.7年
注册处成交
相关放盘
16/10/2025
星月阁 低层 B室
1房
$13,500
250 呎
$54
-
-
成交
相关放盘
04/06/2025
星月阁 15楼 C室
1房
$400
万
250 呎
$16,000
$572
万
/
-30%
4.3年
注册处成交
相关放盘
14/08/2024
星月阁 中层 C室
1房
$16,800
250 呎
$67
-
-
成交
相关放盘
13/05/2024
星月阁 19楼 B室
1房
$510
万
250 呎
$20,400
$185
万
/
+176%
17.1年
注册处成交
相关放盘
08/05/2024
星月阁 21楼 C室
1房
$493
万
250 呎
$19,720
$174
万
/
+183%
27.3年
注册处成交
相关放盘
15/04/2024
星月阁 19楼 C室
1房
$525
万
250 呎
$21,000
-
-
注册处成交
相关放盘
27/03/2024
星月阁 3楼 C室
1房
$674
万
250 呎
$26,972
$430
万
/
+57%
11.4年
注册处成交
相关放盘
星月阁 22楼 C室
1房1厅
|
天台
$390
万
+30%
注册处成交
18/05/2026
持货年期 16.5年
相关放盘
实
228呎
@$17,105
星月阁 22楼 C室
1房1厅
|
天台
$390
万
+30%
注册处成交
13/05/2026
持货年期 16.5年
相关放盘
实
228呎
@$17,105
星月阁 6楼 A室
1房1厅
$400
万
注册处成交
05/05/2026
相关放盘
实
259呎
@$15,444
星月阁 6楼 A室
1房1厅
$400
万
注册处成交
28/04/2026
相关放盘
实
259呎
@$15,444
星月阁 高层 B室
1房1厅
租
$16,500
成交
05/03/2026
相关放盘
实
250呎
@$66
星月阁 15楼 D室
1房1厅
$450
万
+18%
注册处成交
27/01/2026
持货年期 14.7年
相关放盘
实
259呎
@$17,375
星月阁 低层 B室
1房1厅
租
$13,500
成交
16/10/2025
相关放盘
实
250呎
@$54
星月阁 15楼 C室
1房1厅
$400
万
-30%
注册处成交
04/06/2025
持货年期 4.3年
相关放盘
实
250呎
@$16,000
星月阁 中层 C室
1房1厅
租
$16,800
成交
14/08/2024
相关放盘
实
250呎
@$67
星月阁 19楼 B室
1房1厅
$510
万
+176%
注册处成交
13/05/2024
持货年期 17.1年
相关放盘
实
250呎
@$20,400
星月阁 21楼 C室
1房1厅
$493
万
+183%
注册处成交
08/05/2024
持货年期 27.3年
相关放盘
实
250呎
@$19,720
星月阁 19楼 C室
1房1厅
$525
万
注册处成交
15/04/2024
相关放盘
实
250呎
@$21,000
星月阁 3楼 C室
1房1厅
$674
万
+57%
注册处成交
27/03/2024
持货年期 11.4年
相关放盘
实
250呎
@$26,972
1
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻