工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
212
持货年期
12/05/2026
朗城滙 3座 25楼 G室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,065
万
737 呎
$14,450
$1,247
万
/
-15%
7.0年
注册处成交
相关放盘
07/05/2026
朗城滙 2座 18楼 A室
阳台
|
生活阳台
2房
$750
万
487 呎
$15,400
$754
万
/
-1%
7.0年
注册处成交
相关放盘
07/05/2026
朗城滙 2座 6楼 E室
阳台
|
生活阳台
2房
$738
万
489 呎
$15,092
$839
万
/
-12%
7.5年
注册处成交
相关放盘
06/05/2026
朗城滙 5座 高层 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$18,500
532 呎
$35
-
-
成交
相关放盘
05/05/2026
朗城滙 5座 11楼 B室
阳台
|
生活阳台
2房
$778
万
496 呎
$15,685
$756
万
/
+3%
7.1年
注册处成交
相关放盘
05/05/2026
朗城滙 5座 8楼 C室
阳台
|
生活阳台
1房
$520
万
335 呎
$15,522
$560
万
/
-7%
7.1年
注册处成交
相关放盘
04/05/2026
朗城滙 2座 25楼 G室
阳台
|
生活阳台
1房
$535
万
323 呎
$16,563
$599
万
/
-11%
7.3年
注册处成交
相关放盘
17/04/2026
朗城滙 3座 中层 D室
阳台
|
生活阳台
1房
$520
万
322 呎
$16,149
-
-
成交
相关放盘
08/04/2026
朗城滙 5座 11楼 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$808
万
532 呎
$15,188
$806
万
/
+0%
7.0年
注册处成交
相关放盘
01/04/2026
朗城滙 3座 29楼 J室
阳台
|
生活阳台
2房
$803
万
546 呎
$14,707
$949
万
/
-15%
5.8年
注册处成交
相关放盘
01/04/2026
朗城滙 3座 9楼 H室
阳台
|
生活阳台
3房
$934
万
690 呎
$13,533
$1,000
万
/
-7%
3.5年
注册处成交
相关放盘
30/03/2026
朗城滙 2座 3楼 J室
阳台
|
生活阳台
2房
$560
万
479 呎
$11,691
$739
万
/
-24%
7.1年
注册处成交
相关放盘
29/03/2026
朗城滙 3座 31楼 B室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,050
万
726 呎
$14,463
$1,289
万
/
-19%
7.4年
注册处成交
相关放盘
21/03/2026
朗城滙 3座 低层 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$17,500
490 呎
$36
-
-
成交
相关放盘
19/03/2026
朗城滙 1座 低层 E室
阳台
|
生活阳台
1房
$14,500
327 呎
$44
-
-
成交
相关放盘
16/03/2026
朗城滙 1座 25楼 C室
阳台
|
生活阳台
1房
$504
万
333 呎
$15,129
$584
万
/
-14%
7.3年
注册处成交
相关放盘
02/03/2026
朗城滙 2座 17楼 G室
阳台
|
生活阳台
1房
$499
万
323 呎
$15,449
$551
万
/
-9%
7.1年
注册处成交
相关放盘
02/03/2026
朗城滙 1座 低层 B室
阳台
|
生活阳台
2房
$18,200
494 呎
$37
-
-
成交
相关放盘
23/02/2026
朗城滙 2座 30楼 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,077
万
753 呎
$14,300
$900
万
/
+20%
2.6年
注册处成交
相关放盘
23/02/2026
朗城滙 1座 26楼 A室
阳台
|
生活阳台
2房
$769
万
578 呎
$13,301
$948
万
/
-19%
5.7年
注册处成交
相关放盘
05/02/2026
朗城滙 1座 26楼 A室
阳台
|
生活阳台
2房
$769
万
578 呎
$13,301
$948
万
/
-19%
5.7年
注册处成交
相关放盘
19/01/2026
朗城滙 2座 3楼 H室
阳台
|
生活阳台
3房
$920
万
751 呎
$12,250
$1,120
万
/
-18%
4.9年
注册处成交
相关放盘
16/01/2026
朗城滙 5座 低层 C室
阳台
|
生活阳台
1房
$15,500
335 呎
$46
-
-
成交
相关放盘
15/01/2026
朗城滙 1座 28楼 C室
阳台
|
生活阳台
1房
$500
万
333 呎
$15,015
$624
万
/
-20%
7.2年
注册处成交
相关放盘
朗城滙 3座 25楼 G室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,065
万
-15%
注册处成交
12/05/2026
持货年期 7.0年
相关放盘
实
737呎
@$14,450
朗城滙 2座 18楼 A室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$750
万
-1%
注册处成交
07/05/2026
持货年期 7.0年
相关放盘
实
487呎
@$15,400
朗城滙 2座 6楼 E室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$738
万
-12%
注册处成交
07/05/2026
持货年期 7.5年
相关放盘
实
489呎
@$15,092
朗城滙 5座 高层 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$18,500
成交
06/05/2026
相关放盘
实
532呎
@$35
朗城滙 5座 11楼 B室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$778
万
+3%
注册处成交
05/05/2026
持货年期 7.1年
相关放盘
实
496呎
@$15,685
朗城滙 5座 8楼 C室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$520
万
-7%
注册处成交
05/05/2026
持货年期 7.1年
相关放盘
实
335呎
@$15,522
朗城滙 2座 25楼 G室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$535
万
-11%
注册处成交
04/05/2026
持货年期 7.3年
相关放盘
实
323呎
@$16,563
朗城滙 3座 中层 D室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$520
万
成交
17/04/2026
相关放盘
实
322呎
@$16,149
朗城滙 5座 11楼 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$808
万
+0%
注册处成交
08/04/2026
持货年期 7.0年
相关放盘
实
532呎
@$15,188
朗城滙 3座 29楼 J室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$803
万
-15%
注册处成交
01/04/2026
持货年期 5.8年
相关放盘
实
546呎
@$14,707
朗城滙 3座 9楼 H室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$934
万
-7%
注册处成交
01/04/2026
持货年期 3.5年
相关放盘
实
690呎
@$13,533
朗城滙 2座 3楼 J室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$560
万
-24%
注册处成交
30/03/2026
持货年期 7.1年
相关放盘
实
479呎
@$11,691
朗城滙 3座 31楼 B室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,050
万
-19%
注册处成交
29/03/2026
持货年期 7.4年
相关放盘
实
726呎
@$14,463
朗城滙 3座 低层 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$17,500
成交
21/03/2026
相关放盘
实
490呎
@$36
朗城滙 1座 低层 E室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$14,500
成交
19/03/2026
相关放盘
实
327呎
@$44
朗城滙 1座 25楼 C室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$504
万
-14%
注册处成交
16/03/2026
持货年期 7.3年
相关放盘
实
333呎
@$15,129
朗城滙 2座 17楼 G室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$499
万
-9%
注册处成交
02/03/2026
持货年期 7.1年
相关放盘
实
323呎
@$15,449
朗城滙 1座 低层 B室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$18,200
成交
02/03/2026
相关放盘
实
494呎
@$37
朗城滙 2座 30楼 C室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,077
万
+20%
注册处成交
23/02/2026
持货年期 2.6年
相关放盘
实
753呎
@$14,300
朗城滙 1座 26楼 A室