工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
9
持货年期
19/05/2026
李节花园 4楼 F室
露台(平台)
-
$691
万
397 呎
$17,406
$265
万
/
+161%
19.2年
注册处成交
相关放盘
12/02/2026
李节花园 8楼 B室
-
$735
万
435 呎
$16,897
$713
万
/
+3%
11.0年
注册处成交
相关放盘
04/02/2026
李节花园 4楼 F室
露台(平台)
-
$691
万
397 呎
$17,406
$265
万
/
+161%
18.9年
注册处成交
相关放盘
27/01/2026
李节花园 30楼 B室
-
$750
万
435 呎
$17,241
$810
万
/
-7%
5.8年
注册处成交
相关放盘
14/01/2026
李节花园 30楼 B室
-
$750
万
435 呎
$17,241
$810
万
/
-7%
5.8年
注册处成交
相关放盘
13/10/2025
李节花园 17楼 F室
-
$590
万
397 呎
$14,861
-
-
注册处成交
相关放盘
23/07/2024
李节花园 27楼 F室
-
$650
万
397 呎
$16,373
-
-
注册处成交
相关放盘
11/10/2023
李节花园 中层 C室
-
$22,000
451 呎
$49
-
-
成交
相关放盘
03/07/2023
李节花园 11楼 B室
-
$746
万
435 呎
$17,149
$820
万
/
-9%
4.1年
注册处成交
相关放盘
李节花园 4楼 F室
露台(平台)
$691
万
+161%
注册处成交
19/05/2026
持货年期 19.2年
相关放盘
实
397呎
@$17,406
李节花园 8楼 B室
$735
万
+3%
注册处成交
12/02/2026
持货年期 11.0年
相关放盘
实
435呎
@$16,897
李节花园 4楼 F室
露台(平台)
$691
万
+161%
注册处成交
04/02/2026
持货年期 18.9年
相关放盘
实
397呎
@$17,406
李节花园 30楼 B室
$750
万
-7%
注册处成交
27/01/2026
持货年期 5.8年
相关放盘
实
435呎
@$17,241
李节花园 30楼 B室
$750
万
-7%
注册处成交
14/01/2026
持货年期 5.8年
相关放盘
实
435呎
@$17,241
李节花园 17楼 F室
$590
万
注册处成交
13/10/2025
相关放盘
实
397呎
@$14,861
李节花园 27楼 F室
$650
万
注册处成交
23/07/2024
相关放盘
实
397呎
@$16,373
李节花园 中层 C室
租
$22,000
成交
11/10/2023
相关放盘
实
451呎
@$49
李节花园 11楼 B室
$746
万
-9%
注册处成交
03/07/2023
持货年期 4.1年
相关放盘
实
435呎
@$17,149
1
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻