工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
288
持货年期
14/05/2026
玖珑山 日珑阁 1座 1楼 E室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,025
万
1,012 呎
$10,128
$1,084
万
/
-5%
11.4年
注册处成交
相关放盘
14/05/2026
玖珑山 月珑阁 1座 19楼 D室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,148
万
945 呎
$12,148
$1,446
万
/
-21%
11.4年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
玖珑山 月珑阁 3座 5楼 E室
阳台
|
生活阳台
2房
$810
万
692 呎
$11,705
$917
万
/
-12%
11.4年
注册处成交
相关放盘
07/05/2026
玖珑山 月珑阁 1座 11楼 B室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,328
万
955 呎
$13,906
-
-
注册处成交
相关放盘
06/05/2026
玖珑山 天珑阁 2座 低层 B室
阳台
|
生活阳台
3房
$34,000
985 呎
$35
-
-
成交
相关放盘
30/04/2026
玖珑山 日珑阁 1座 高层 G室
阳台
|
生活阳台
2房
$24,500
665 呎
$37
-
-
成交
相关放盘
23/04/2026
玖珑山 月珑阁 1座 高层 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$33,000
1,009 呎
$33
-
-
成交
相关放盘
20/04/2026
玖珑山 傲珑阁 3座 高层 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,088
万
982 呎
$11,079
-
-
成交
相关放盘
18/04/2026
玖珑山 天珑阁 2座 高层 D室
阳台
|
生活阳台
2房
$23,700
660 呎
$36
-
-
成交
相关放盘
15/04/2026
玖珑山 日珑阁 1座 8楼 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$730
万
681 呎
$10,720
$764
万
/
-4%
11.4年
注册处成交
相关放盘
13/04/2026
玖珑山 天珑阁 2座 低层 D室
阳台
|
生活阳台
2房
$720
万
660 呎
$10,909
-
-
成交
相关放盘
12/04/2026
玖珑山 月珑阁 3座 1楼 C室
露台(平台)
|
阳台
2房
$880
万
809 呎
$10,878
$1,092
万
/
-19%
10.8年
注册处成交
相关放盘
09/04/2026
玖珑山 傲珑阁 2座 10楼 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,080
万
952 呎
$11,345
$1,229
万
/
-12%
11.4年
注册处成交
相关放盘
31/03/2026
玖珑山 日珑阁 2座 中层 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$21,500
664 呎
$32
-
-
成交
相关放盘
29/03/2026
玖珑山 日珑阁 2座 17楼 H室
阳台
1房
$580
万
450 呎
$12,889
$532
万
/
+9%
1.7年
注册处成交
相关放盘
23/03/2026
玖珑山 傲珑阁 2座 G楼 C室
花园
3房
$1,380
万
964 呎
$14,315
$1,718
万
/
-20%
10.8年
注册处成交
相关放盘
17/03/2026
玖珑山 傲珑阁 2座 低层 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$32,800
952 呎
$34
-
-
成交
相关放盘
11/03/2026
玖珑山 月珑阁 2座 17楼 D室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,100
万
988 呎
$11,134
$1,526
万
/
-28%
10.4年
注册处成交
相关放盘
08/03/2026
玖珑山 日珑阁 2座 低层 H室
阳台
1房
$17,000
450 呎
$38
-
-
成交
相关放盘
08/03/2026
玖珑山 傲珑阁 2座 8楼 D室
阳台
|
生活阳台
2房
$690
万
657 呎
$10,502
$801
万
/
-14%
11.3年
注册处成交
相关放盘
02/03/2026
玖珑山 傲珑阁 2座 7楼 B室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,180
万
958 呎
$12,317
$1,283
万
/
-8%
11.3年
注册处成交
相关放盘
28/02/2026
玖珑山 傲珑阁 1座 中层 B室
阳台
|
生活阳台
3房
$33,000
958 呎
$34
-
-
成交
相关放盘
26/02/2026
玖珑山 天珑阁 1座 7楼 E室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,010
万
1,018 呎
$9,921
$1,414
万
/
-29%
9.8年
注册处成交
相关放盘
22/02/2026
玖珑山 日珑阁 1座 11楼 J室
阳台
|
生活阳台
2房
$738
万
663 呎
$11,131
$725
万
/
+2%
2.2年
注册处成交
相关放盘
玖珑山 日珑阁 1座 1楼 E室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,025
万
-5%
注册处成交
14/05/2026
持货年期 11.4年
相关放盘
实
1,012呎
@$10,128
玖珑山 月珑阁 1座 19楼 D室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,148
万
-21%
注册处成交
14/05/2026
持货年期 11.4年
相关放盘
实
945呎
@$12,148
玖珑山 月珑阁 3座 5楼 E室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$810
万
-12%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 11.4年
相关放盘
实
692呎
@$11,705
玖珑山 月珑阁 1座 11楼 B室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,328
万
注册处成交
07/05/2026
相关放盘
实
955呎
@$13,906
玖珑山 天珑阁 2座 低层 B室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$34,000
成交
06/05/2026
相关放盘
实
985呎
@$35
玖珑山 日珑阁 1座 高层 G室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$24,500
成交
30/04/2026
相关放盘
实
665呎
@$37
玖珑山 月珑阁 1座 高层 C室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$33,000
成交
23/04/2026
相关放盘
实
1,009呎
@$33
玖珑山 傲珑阁 3座 高层 C室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,088
万
成交
20/04/2026
相关放盘
实
982呎
@$11,079
玖珑山 天珑阁 2座 高层 D室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$23,700
成交
18/04/2026
相关放盘
实
660呎
@$36
玖珑山 日珑阁 1座 8楼 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$730
万
-4%
注册处成交
15/04/2026
持货年期 11.4年
相关放盘
实
681呎
@$10,720
玖珑山 天珑阁 2座 低层 D室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$720
万
成交
13/04/2026
相关放盘
实
660呎
@$10,909
玖珑山 月珑阁 3座 1楼 C室
2房2厅
|
露台(平台)
|
阳台
$880
万
-19%
注册处成交
12/04/2026
持货年期 10.8年
相关放盘
实
809呎
@$10,878
玖珑山 傲珑阁 2座 10楼 C室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,080
万
-12%
注册处成交
09/04/2026
持货年期 11.4年
相关放盘
实
952呎
@$11,345
玖珑山 日珑阁 2座 中层 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$21,500
成交
31/03/2026
相关放盘
实
664呎
@$32
玖珑山 日珑阁 2座 17楼 H室
1房2厅
|
阳台
$580
万
+9%
注册处成交
29/03/2026
持货年期 1.7年
相关放盘
实
450呎
@$12,889
玖珑山 傲珑阁 2座 G楼 C室
3房2厅
|
花园
$1,380
万
-20%
注册处成交
23/03/2026
持货年期 10.8年
相关放盘
实
964呎
@$14,315
玖珑山 傲珑阁 2座 低层 C室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$32,800
成交
17/03/2026
相关放盘
实
952呎
@$34
玖珑山 月珑阁 2座 17楼 D室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,100
万
-28%
注册处成交
11/03/2026
持货年期 10.4年
相关放盘
实
988呎
@$11,134
玖珑山 日珑阁 2座 低层 H室
1房2厅
|
阳台
租
$17,000
成交
08/03/2026
相关放盘
实
450呎
@$38
玖珑山 傲珑阁 2座 8楼 D室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$690
万
-14%
注册处成交
08/03/2026
持货年期 11.3年
相关放盘
实
657呎
@$10,502
玖珑山 傲珑阁 2座 7楼 B室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,180
万
-8%
注册处成交
02/03/2026
持货年期 11.3年
相关放盘
实
958呎
@$12,317
玖珑山 傲珑阁 1座 中层 B室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$33,000
成交
28/02/2026
相关放盘
实
958呎
@$34
玖珑山 天珑阁 1座 7楼 E室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,010
万
-29%
注册处成交
26/02/2026
持货年期 9.8年
相关放盘
实
1,018呎
@$9,921
玖珑山 日珑阁 1座 11楼 J室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$738
万
+2%
注册处成交
22/02/2026
持货年期 2.2年
相关放盘
实
663呎
@$11,131
1
2
3
...
12
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻