工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
218
持货年期
18/05/2026
豫丰花园 5座 16楼 H室
阳台
|
生活阳台
2房
$372
万
362 呎
$10,276
$119
万
/
+213%
19.5年
注册处成交
相关放盘
18/05/2026
豫丰花园 7座 5楼 E室
阳台
|
生活阳台
3房
$470
万
567 呎
$8,289
$236
万
/
+99%
18.4年
注册处成交
相关放盘
14/05/2026
豫丰花园 11座 10楼 A室
阳台
|
生活阳台
2房
$383
万
362 呎
$10,580
$118
万
/
+225%
17.3年
注册处成交
相关放盘
12/05/2026
豫丰花园 7座 5楼 E室
阳台
|
生活阳台
3房
$470
万
567 呎
$8,289
$236
万
/
+99%
18.4年
注册处成交
相关放盘
12/05/2026
豫丰花园 6座 5楼 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$380
万
396 呎
$9,596
$235
万
/
+62%
13.7年
注册处成交
相关放盘
12/05/2026
豫丰花园 5座 6楼 G室
阳台
|
生活阳台
2房
$420
万
450 呎
$9,333
$297
万
/
+42%
13.2年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
豫丰花园 11座 9楼 B室
阳台
|
生活阳台
2房
$425
万
450 呎
$9,444
$172
万
/
+147%
15.5年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
豫丰花园 7座 7楼 E室
阳台
|
生活阳台
3房
$475
万
568 呎
$8,363
$638
万
/
-26%
4.9年
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
豫丰花园 10座 5楼 B室
阳台
|
生活阳台
2房
$422
万
450 呎
$9,373
$287
万
/
+47%
12.5年
注册处成交
相关放盘
27/04/2026
豫丰花园 7座 7楼 E室
阳台
|
生活阳台
3房
$475
万
568 呎
$8,363
$638
万
/
-26%
4.9年
注册处成交
相关放盘
22/04/2026
豫丰花园 7座 9楼 A室
阳台
|
生活阳台
2房
$396
万
362 呎
$10,939
$180
万
/
+120%
15.1年
注册处成交
相关放盘
22/04/2026
豫丰花园 5座 8楼 C室
阳台
|
生活阳台
2房
$373
万
396 呎
$9,419
$118
万
/
+215%
19.4年
注册处成交
相关放盘
21/04/2026
豫丰花园 10座 18楼 B室
天台
|
阳台
|
生活阳台
2房
$438
万
450 呎
$9,733
$430
万
/
+2%
9.5年
注册处成交
相关放盘
15/04/2026
豫丰花园 5座 12楼 G室
阳台
|
生活阳台
2房
$430
万
450 呎
$9,556
$480
万
/
-10%
4.4年
注册处成交
相关放盘
14/04/2026
豫丰花园 10座 低层 C室
阳台
|
生活阳台
2房
$10,000
396 呎
$25
-
-
成交
相关放盘
07/04/2026
豫丰花园 13座 8楼 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$387
万
396 呎
$9,773
$368
万
/
+5%
10.4年
注册处成交
相关放盘
01/04/2026
豫丰花园 7座 9楼 C室
阳台
|
生活阳台
2房
$388
万
395 呎
$9,823
$175
万
/
+122%
15.0年
注册处成交
相关放盘
30/03/2026
豫丰花园 5座 高层 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$11,300
396 呎
$29
-
-
成交
相关放盘
26/03/2026
豫丰花园 9座 8楼 G室
阳台
|
生活阳台
3房
$455
万
594 呎
$7,660
$205
万
/
+122%
18.7年
注册处成交
相关放盘
18/03/2026
豫丰花园 11座 10楼 H室
阳台
|
生活阳台
2房
$370
万
362 呎
$10,221
$488
万
/
-24%
7.8年
注册处成交
相关放盘
18/03/2026
豫丰花园 9座 6楼 A室
阳台
|
生活阳台
2房
$368
万
362 呎
$10,166
$350
万
/
+5%
10.9年
注册处成交
相关放盘
17/03/2026
豫丰花园 10座 6楼 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$396
万
396 呎
$10,000
$396
万
/
+0%
2.5年
注册处成交
相关放盘
16/03/2026
豫丰花园 2座 7楼 G室
阳台
|
生活阳台
2房
$409
万
450 呎
$9,084
$523
万
/
-22%
6.9年
注册处成交
相关放盘
04/03/2026
豫丰花园 2座 15楼 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$340
万
396 呎
$8,586
$265
万
/
+28%
12.9年
注册处成交
相关放盘
豫丰花园 5座 16楼 H室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$372
万
+213%
注册处成交
18/05/2026
持货年期 19.5年
相关放盘
实
362呎
@$10,276
豫丰花园 7座 5楼 E室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$470
万
+99%
注册处成交
18/05/2026
持货年期 18.4年
相关放盘
实
567呎
@$8,289
豫丰花园 11座 10楼 A室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$383
万
+225%
注册处成交
14/05/2026
持货年期 17.3年
相关放盘
实
362呎
@$10,580
豫丰花园 7座 5楼 E室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$470
万
+99%
注册处成交
12/05/2026
持货年期 18.4年
相关放盘
实
567呎
@$8,289
豫丰花园 6座 5楼 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$380
万
+62%
注册处成交
12/05/2026
持货年期 13.7年
相关放盘
实
396呎
@$9,596
豫丰花园 5座 6楼 G室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$420
万
+42%
注册处成交
12/05/2026
持货年期 13.2年
相关放盘
实
450呎
@$9,333
豫丰花园 11座 9楼 B室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$425
万
+147%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 15.5年
相关放盘
实
450呎
@$9,444
豫丰花园 7座 7楼 E室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$475
万
-26%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 4.9年
相关放盘
实
568呎
@$8,363
豫丰花园 10座 5楼 B室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$422
万
+47%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 12.5年
相关放盘
实
450呎
@$9,373
豫丰花园 7座 7楼 E室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$475
万
-26%
注册处成交
27/04/2026
持货年期 4.9年
相关放盘
实
568呎
@$8,363
豫丰花园 7座 9楼 A室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$396
万
+120%
注册处成交
22/04/2026
持货年期 15.1年
相关放盘
实
362呎
@$10,939
豫丰花园 5座 8楼 C室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$373
万
+215%
注册处成交
22/04/2026
持货年期 19.4年
相关放盘
实
396呎
@$9,419
豫丰花园 10座 18楼 B室
2房2厅
|
天台
|
阳台
|
生活阳台
$438
万
+2%
注册处成交
21/04/2026
持货年期 9.5年
相关放盘
实
450呎
@$9,733
豫丰花园 5座 12楼 G室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$430
万
-10%
注册处成交
15/04/2026
持货年期 4.4年
相关放盘
实
450呎
@$9,556
豫丰花园 10座 低层 C室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$10,000
成交
14/04/2026
相关放盘
实
396呎
@$25
豫丰花园 13座 8楼 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$387
万
+5%
注册处成交
07/04/2026
持货年期 10.4年
相关放盘
实
396呎
@$9,773
豫丰花园 7座 9楼 C室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$388
万
+122%
注册处成交
01/04/2026
持货年期 15.0年
相关放盘
实
395呎
@$9,823
豫丰花园 5座 高层 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$11,300
成交
30/03/2026
相关放盘
实
396呎
@$29
豫丰花园 9座 8楼 G室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$455
万
+122%
注册处成交
26/03/2026
持货年期 18.7年
相关放盘
实
594呎
@$7,660
豫丰花园 11座 10楼 H室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$370
万
-24%
注册处成交
18/03/2026
持货年期 7.8年
相关放盘
实
362呎
@$10,221
豫丰花园 9座 6楼 A室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$368
万
+5%
注册处成交
18/03/2026
持货年期 10.9年
相关放盘
实
362呎
@$10,166
豫丰花园 10座 6楼 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$396
万
+0%
注册处成交
17/03/2026
持货年期 2.5年
相关放盘
实
396呎
@$10,000
豫丰花园 2座 7楼 G室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$409
万
-22%
注册处成交
16/03/2026
持货年期 6.9年
相关放盘
实
450呎
@$9,084
豫丰花园 2座 15楼 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$340
万
+28%
注册处成交
04/03/2026
持货年期 12.9年
相关放盘
实
396呎
@$8,586
1
2
3
...
10
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻