工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
24.54万
持货年期
16/05/2026
日出康城 Grand Seasons 1A座 中层 C室
阳台
|
生活阳台
2房
$18,500
453 呎
$41
-
-
成交
相关放盘
16/05/2026
维港湾 09座 高层 H室
2房
$24,300
464 呎
$52
-
-
成交
相关放盘
16/05/2026
薄扶林花园 3座 中层 D室
3房
$25,200
702 呎
$36
-
-
成交
相关放盘
16/05/2026
朗屏8号 5座 高层 H室
阳台
|
生活阳台
3房
$22,000
700 呎
$31
-
-
成交
相关放盘
16/05/2026
东环 2期 1B座 高层 02室
阳台
3房
$20,500
645 呎
$32
-
-
成交
相关放盘
16/05/2026
柏蔚森 柏蔚森 II 2座 中层 K室
阳台
|
生活阳台
2房
$16,476
386 呎
$43
-
-
成交
相关放盘
16/05/2026
利都楼 中层 E室
3房
$18,000
487 呎
$37
-
-
成交
相关放盘
16/05/2026
凯滙 II期 5座 低层 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$25,000
607 呎
$41
-
-
成交
相关放盘
16/05/2026
蔚蓝东岸 3座 高层 H室
阳台
1房
$17,000
347 呎
$49
-
-
成交
相关放盘
16/05/2026
升荟 3座 高层 A室
阳台
|
生活阳台
3房
$33,800
1,031 呎
$33
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
加州豪园 B期(圣梵哥径) 圣梵哥径〈别墅〉
花园
|
露台(平台)
3房
$32,800
1,389 呎
$24
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
屯门市广场 1期 5座 低层 A室
2房
$14,200
423 呎
$34
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
花园城 一期 1座 - (雅士苑) 低层 G室
2房
$12,000
301 呎
$40
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
The Henley The Henley III 3B座 中层 B室
阳台
2房
$30,000
540 呎
$56
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
维港汇 1期 2座 高层 A室
阳台
|
生活阳台
3房
$53,000
794 呎
$67
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
日出康城 LP6 1座 中层 C室
阳台
|
生活阳台
2房
$21,500
516 呎
$42
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
Belgravia Place Belgravia Place 第1期 1B座 高层 8室
阳台
|
生活阳台
1房
$16,000
266 呎
$60
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
利.晴湾 23 利.晴湾23 高层 C室
天台
|
阳台
|
生活阳台
2房
$22,500
466 呎
$48
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
The Austin 1座 - T1 高层 A室
阳台
|
生活阳台
3房
$62,000
967 呎
$64
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
丽港城 1期 13座 低层 G室
2房
$19,000
517 呎
$37
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
泓碧 3座 中层 J室
阳台
|
生活阳台
2房
$18,000
487 呎
$37
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
新港城 海涛居 3座 低层 H室
2房
$16,800
465 呎
$36
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
上林 1座 低层 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$49,000
788 呎
$62
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
太古城 观海台 南海阁 低层 H室
2房
$25,000
552 呎
$45
-
-
成交
相关放盘
日出康城 Grand Seasons 1A座 中层 C室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$18,500
成交
16/05/2026
相关放盘
实
453呎
@$41
维港湾 09座 高层 H室
2房2厅
租
$24,300
成交
16/05/2026
相关放盘
实
464呎
@$52
薄扶林花园 3座 中层 D室
3房1厅
租
$25,200
成交
16/05/2026
相关放盘
实
702呎
@$36
朗屏8号 5座 高层 H室
3房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$22,000
成交
16/05/2026
相关放盘
实
700呎
@$31
东环 2期 1B座 高层 02室
3房1厅
|
阳台
租
$20,500
成交
16/05/2026
相关放盘
实
645呎
@$32
柏蔚森 柏蔚森 II 2座 中层 K室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$16,476
成交
16/05/2026
相关放盘
实
386呎
@$43
利都楼 中层 E室
3房1厅
租
$18,000
成交
16/05/2026
相关放盘
实
487呎
@$37
凯滙 II期 5座 低层 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$25,000
成交
16/05/2026
相关放盘
实
607呎
@$41
蔚蓝东岸 3座 高层 H室
1房1厅
|
阳台
租
$17,000
成交
16/05/2026
相关放盘
实
347呎
@$49
升荟 3座 高层 A室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$33,800
成交
16/05/2026
相关放盘
实
1,031呎
@$33
加州豪园 B期(圣梵哥径) 圣梵哥径〈别墅〉
3房2厅
|
花园
|
露台(平台)
租
$32,800
成交
15/05/2026
相关放盘
实
1,389呎
@$24
屯门市广场 1期 5座 低层 A室
2房1厅
租
$14,200
成交
15/05/2026
相关放盘
实
423呎
@$34
花园城 一期 1座 - (雅士苑) 低层 G室
2房1厅
租
$12,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
301呎
@$40
The Henley The Henley III 3B座 中层 B室
2房2厅
|
阳台
租
$30,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
540呎
@$56
维港汇 1期 2座 高层 A室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$53,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
794呎
@$67
日出康城 LP6 1座 中层 C室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$21,500
成交
15/05/2026
相关放盘
实
516呎
@$42
Belgravia Place Belgravia Place 第1期 1B座 高层 8室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$16,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
266呎
@$60
利.晴湾 23 利.晴湾23 高层 C室
2房1厅
|
天台
|
阳台
|
生活阳台
租
$22,500
成交
15/05/2026
相关放盘
实
466呎
@$48
The Austin 1座 - T1 高层 A室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$62,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
967呎
@$64
丽港城 1期 13座 低层 G室
2房2厅
租
$19,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
517呎
@$37
泓碧 3座 中层 J室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$18,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
487呎
@$37
新港城 海涛居 3座 低层 H室
2房2厅
租
$16,800
成交
15/05/2026
相关放盘
实
465呎
@$36
上林 1座 低层 A室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$49,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
788呎
@$62
太古城 观海台 南海阁 低层 H室
2房1厅
租
$25,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
552呎
@$45
1
2
3
...
416
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻