工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
24.6万
持货年期
14/05/2026
深湾9号 9座 高层 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$80,000
1,248 呎
$64
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
君临天下 3座 高层 B室
3房
$68,000
1,088 呎
$63
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
日出康城 LP10 1-B座 中层 D室
阳台
|
生活阳台
2房
$17,000
485 呎
$35
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
日出康城 领都 - 领峯 7座 L 高层 D室
阳台
|
生活阳台
3房
$22,500
719 呎
$31
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
峻滢 1期 3座 中层 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$16,000
498 呎
$32
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
丽港城 3期 34座 中层 H室
3房
$25,000
748 呎
$33
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
Oasis Kai Tak 1座 中层 C室
阳台
开放式
$16,300
295 呎
$55
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
瑜一 IB期 3A座 低层 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$50,000
941 呎
$53
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
晓誉 高层 C室
阳台
|
生活阳台
1房
$20,000
383 呎
$52
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
蓝澄湾 3座 中层 H室
2房
$17,300
451 呎
$38
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
花园城 一期 1座 - (雅士苑) 中层 H室
2房
$13,800
297 呎
$46
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
世界花园 海棠阁(第一座) 低层 A室
车位
|
阳台
4房
$55,000
2,217 呎
$25
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
日出康城 凯柏峰 II 2B座 低层 C室
阳台
|
生活阳台
2房
$18,700
463 呎
$40
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
傲玟 1座 低层 A室
阳台
|
生活阳台
3房
$75,000
1,367 呎
$55
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
维港汇 2期 3B座 高层 E室
阳台
1房
$21,500
325 呎
$66
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
金堡大厦 高层 B3室
3房
$25,000
584 呎
$43
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
维景湾畔 3期 11 座 中层 H室
2房
$20,800
503 呎
$41
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
美孚新邨 三期 百老汇街053 - 055号 低层 A室
阳台
3房
$25,000
656 呎
$38
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
浪澄湾 1座 中层 E室
2房
$28,000
567 呎
$49
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
擎天半岛 1期 6座 中层 E室
3房
$43,000
853 呎
$50
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
港岛南岸 Blue Coast 1A座 中层 C室
阳台
3房
$62,000
1,006 呎
$62
-
-
成交
相关放盘
13/05/2026
港岛南岸 晋环 1A座 低层 A室
阳台
|
生活阳台
4房
$76,000
1,136 呎
$67
-
-
成交
相关放盘
13/05/2026
Sierra Sea 1B期 Bleu Avenue 第5座 7楼 D室
阳台
|
生活阳台
2房
$550
万
519 呎
$10,597
$554
万
/
-1%
< 1年
注册处成交
相关放盘
13/05/2026
朗天苑 A座 37楼 1室
-
$300
万
447 呎
$6,707
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
深湾9号 9座 高层 A室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$80,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
1,248呎
@$64
君临天下 3座 高层 B室
3房1厅
租
$68,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
1,088呎
@$63
日出康城 LP10 1-B座 中层 D室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$17,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
485呎
@$35
日出康城 领都 - 领峯 7座 L 高层 D室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$22,500
成交
14/05/2026
相关放盘
实
719呎
@$31
峻滢 1期 3座 中层 F室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$16,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
498呎
@$32
丽港城 3期 34座 中层 H室
3房2厅
租
$25,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
748呎
@$33
Oasis Kai Tak 1座 中层 C室
开放式2厅
|
阳台
租
$16,300
成交
14/05/2026
相关放盘
实
295呎
@$55
瑜一 IB期 3A座 低层 C室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$50,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
941呎
@$53
晓誉 高层 C室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$20,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
383呎
@$52
蓝澄湾 3座 中层 H室
2房2厅
租
$17,300
成交
14/05/2026
相关放盘
实
451呎
@$38
花园城 一期 1座 - (雅士苑) 中层 H室
2房1厅
租
$13,800
成交
14/05/2026
相关放盘
实
297呎
@$46
世界花园 海棠阁(第一座) 低层 A室
4房2厅
|
车位
|
阳台
租
$55,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
2,217呎
@$25
日出康城 凯柏峰 II 2B座 低层 C室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$18,700
成交
14/05/2026
相关放盘
实
463呎
@$40
傲玟 1座 低层 A室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$75,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
1,367呎
@$55
维港汇 2期 3B座 高层 E室
1房2厅
|
阳台
租
$21,500
成交
14/05/2026
相关放盘
实
325呎
@$66
金堡大厦 高层 B3室
3房1厅
租
$25,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
584呎
@$43
维景湾畔 3期 11 座 中层 H室
2房1厅
租
$20,800
成交
14/05/2026
相关放盘
实
503呎
@$41
美孚新邨 三期 百老汇街053 - 055号 低层 A室
3房1厅
|
阳台
租
$25,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
656呎
@$38
浪澄湾 1座 中层 E室
2房2厅
租
$28,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
567呎
@$49
擎天半岛 1期 6座 中层 E室
3房2厅
租
$43,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
853呎
@$50
港岛南岸 Blue Coast 1A座 中层 C室
3房2厅
|
阳台
租
$62,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
1,006呎
@$62
港岛南岸 晋环 1A座 低层 A室
4房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$76,000
成交
13/05/2026
相关放盘
实
1,136呎
@$67
Sierra Sea 1B期 Bleu Avenue 第5座 7楼 D室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$550
万
-1%
注册处成交
13/05/2026
持货年期 < 1年
相关放盘
实
519呎
@$10,597
朗天苑 A座 37楼 1室
$300
万
注册处成交
一手
13/05/2026
相关放盘
实
447呎
@$6,707
1
2
3
...
416
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻