工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
24.52万
持货年期
11/05/2026
将军澳中心 二期 12座 低层 D室
2房
$18,300
467 呎
$39
-
-
成交
相关放盘
11/05/2026
名铸 低层 C室
3房
$78,000
1,466 呎
$53
-
-
成交
相关放盘
11/05/2026
海怡半岛 2期 9座 低层 F室
3房
$30,000
742 呎
$40
-
-
成交
相关放盘
11/05/2026
银禧花园 银禧阁 高层 G2室
复式房
|
天台
3房
$24,000
674 呎
$36
-
-
成交
相关放盘
11/05/2026
东环 2期 1A座 低层 3室
阳台
2房
$16,000
453 呎
$35
-
-
成交
相关放盘
10/05/2026
AVA 228 11楼 H室
阳台
|
生活阳台
1房
$395
万
248 呎
$15,927
$525
万
/
-25%
7.0年
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
朗天苑 A座 27楼 2室
-
$248
万
384 呎
$6,462
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
10/05/2026
吴松街57号 1楼
露台(平台)
-
$260
万
442 呎
$5,882
-
-
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
澐璟 8座 33楼 A室
阳台
|
生活阳台
3房
$4,770
万
1,523 呎
$31,320
$5,528
万
/
-14%
1.3年
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
保德街17-19号 4楼 17室
-
$572
万
424 呎
$13,500
$390
万
/
+47%
11.6年
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
朗天苑 A座 18楼 20室
-
$270
万
450 呎
$5,999
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
10/05/2026
中英楼 8楼 1室
-
$390
万
673 呎
$5,795
$565
万
/
-31%
3.9年
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
朗天苑 A座 9楼 2室
-
$227
万
384 呎
$5,923
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
10/05/2026
南盛街1-7号 南盛街5号 5楼
-
$268
万
608 呎
$4,408
-
-
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
尚柏 G楼 A室
花园
2房
$545
万
494 呎
$11,027
$472
万
/
+15%
< 1年
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
维港.双钻 2B座 16楼 G室
阳台
|
生活阳台
3房
$1,933
万
658 呎
$29,372
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
10/05/2026
置富花园 H-3座 (富安苑) 7楼 E室
2房
$518
万
439 呎
$11,800
$177
万
/
+193%
20.1年
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
朗天峰 2座 12楼 H室
阳台
|
生活阳台
1房
$403
万
291 呎
$13,849
$310
万
/
+30%
1.2年
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
汇玺 2A期 2B座 38楼 G室
阳台
开放式
$600
万
272 呎
$22,059
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
10/05/2026
碧豪苑 一期 青山公路-米埔段80号〈别墅〉
车位
|
天台
3房
$698
万
698 呎
$10,000
$868
万
/
-20%
4.8年
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
嘉亨湾 2座 70楼 C室
阳台
|
生活阳台
2房
$1,280
万
467 呎
$27,409
$1,330
万
/
-4%
4.5年
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
傲龙轩 31楼 A室
车位
-
$1,968
万
876 呎
$22,466
$2,098
万
/
-6%
7.9年
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
泓都 3座 43楼 K室
天台
|
阳台
|
生活阳台
2房
$1,180
万
482 呎
$24,481
$365
万
/
+224%
21.3年
注册处成交
相关放盘
10/05/2026
国城大厦 9楼 A室
车位
|
天台
-
$1,188
万
1,061 呎
$11,197
-
-
注册处成交
相关放盘
将军澳中心 二期 12座 低层 D室
2房2厅
租
$18,300
成交
11/05/2026
相关放盘
实
467呎
@$39
名铸 低层 C室
3房1厅
租
$78,000
成交
11/05/2026
相关放盘
实
1,466呎
@$53
海怡半岛 2期 9座 低层 F室
3房2厅
租
$30,000
成交
11/05/2026
相关放盘
实
742呎
@$40
银禧花园 银禧阁 高层 G2室
3房2厅
|
复式房
|
天台
租
$24,000
成交
11/05/2026
相关放盘
实
674呎
@$36
东环 2期 1A座 低层 3室
2房1厅
|
阳台
租
$16,000
成交
11/05/2026
相关放盘
实
453呎
@$35
AVA 228 11楼 H室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$395
万
-25%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 7.0年
相关放盘
实
248呎
@$15,927
朗天苑 A座 27楼 2室
$248
万
注册处成交
一手
10/05/2026
相关放盘
实
384呎
@$6,462
吴松街57号 1楼
露台(平台)
$260
万
注册处成交
10/05/2026
相关放盘
实
442呎
@$5,882
澐璟 8座 33楼 A室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$4,770
万
-14%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 1.3年
相关放盘
实
1,523呎
@$31,320
保德街17-19号 4楼 17室
$572
万
+47%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 11.6年
相关放盘
实
424呎
@$13,500
朗天苑 A座 18楼 20室
$270
万
注册处成交
一手
10/05/2026
相关放盘
实
450呎
@$5,999
中英楼 8楼 1室
$390
万
-31%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 3.9年
相关放盘
实
673呎
@$5,795
朗天苑 A座 9楼 2室
$227
万
注册处成交
一手
10/05/2026
相关放盘
实
384呎
@$5,923
南盛街1-7号 南盛街5号 5楼
$268
万
注册处成交
10/05/2026
相关放盘
实
608呎
@$4,408
尚柏 G楼 A室
2房1厅
|
花园
$545
万
+15%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 < 1年
相关放盘
实
494呎
@$11,028
维港.双钻 2B座 16楼 G室
3房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,933
万
注册处成交
一手
10/05/2026
相关放盘
实
658呎
@$29,372
置富花园 H-3座 (富安苑) 7楼 E室
2房2厅
$518
万
+193%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 20.1年
相关放盘
实
439呎
@$11,800
朗天峰 2座 12楼 H室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$403
万
+30%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 1.2年
相关放盘
实
291呎
@$13,849
汇玺 2A期 2B座 38楼 G室
开放式1厅
|
阳台
$600
万
注册处成交
一手
10/05/2026
相关放盘
实
272呎
@$22,059
碧豪苑 一期 青山公路-米埔段80号〈别墅〉
3房2厅
|
车位
|
天台
$698
万
-20%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 4.8年
相关放盘
实
698呎
@$10,000
嘉亨湾 2座 70楼 C室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,280
万
-4%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 4.5年
相关放盘
实
467呎
@$27,409
傲龙轩 31楼 A室
车位
$1,968
万
-6%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 7.9年
相关放盘
实
876呎
@$22,466
泓都 3座 43楼 K室
2房2厅
|
天台
|
阳台
|
生活阳台
$1,180
万
+224%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 21.3年
相关放盘
实
482呎
@$24,481
国城大厦 9楼 A室
车位
|
天台
$1,188
万
注册处成交
10/05/2026
相关放盘
实
1,061呎
@$11,197
1
2
3
...
416
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻