工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
24.57万
持货年期
15/05/2026
加州豪园 B期(圣梵哥径) 圣梵哥径〈别墅〉
花园
|
露台(平台)
3房
$32,800
1,389 呎
$24
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
屯门市广场 1期 5座 低层 A室
2房
$14,200
423 呎
$34
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
花园城 一期 1座 - (雅士苑) 低层 G室
2房
$12,000
301 呎
$40
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
维港汇 1期 2座 高层 A室
阳台
|
生活阳台
3房
$53,000
794 呎
$67
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
The Henley The Henley III 3B座 中层 B室
阳台
2房
$30,000
540 呎
$56
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
柏蔚山 3座 低层 F室
阳台
|
生活阳台
3房
$46,000
884 呎
$52
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
日出康城 LP6 1座 中层 C室
阳台
|
生活阳台
2房
$21,500
516 呎
$42
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
Belgravia Place Belgravia Place 第1期 1B座 高层 8室
阳台
|
生活阳台
1房
$16,000
266 呎
$60
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
利.晴湾 23 利.晴湾23 高层 C室
天台
|
阳台
|
生活阳台
2房
$22,500
466 呎
$48
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
The Austin 1座 - T1 高层 A室
阳台
|
生活阳台
3房
$62,000
967 呎
$64
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
泓碧 3座 中层 J室
阳台
|
生活阳台
2房
$18,000
487 呎
$37
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
丽港城 1期 13座 低层 G室
2房
$19,000
517 呎
$37
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
新港城 海涛居 3座 低层 H室
2房
$16,800
465 呎
$36
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
上林 1座 低层 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$49,000
788 呎
$62
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
太古城 观海台 南海阁 低层 H室
2房
$25,000
552 呎
$45
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
君临天下 3座 高层 B室
3房
$68,000
1,088 呎
$63
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
深湾9号 9座 高层 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$80,000
1,248 呎
$64
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
日出康城 LP10 1-B座 中层 D室
阳台
|
生活阳台
2房
$17,000
485 呎
$35
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
丽港城 3期 34座 中层 H室
3房
$25,000
748 呎
$33
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
Oasis Kai Tak 1座 中层 C室
阳台
开放式
$16,300
295 呎
$55
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
日出康城 领都 - 领峯 7座 L 高层 D室
阳台
|
生活阳台
3房
$22,500
719 呎
$31
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
峻滢 1期 3座 中层 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$16,000
498 呎
$32
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
瑜一 IB期 3A座 低层 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$50,000
941 呎
$53
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
晓誉 高层 C室
阳台
|
生活阳台
1房
$20,000
383 呎
$52
-
-
成交
相关放盘
加州豪园 B期(圣梵哥径) 圣梵哥径〈别墅〉
3房2厅
|
花园
|
露台(平台)
租
$32,800
成交
15/05/2026
相关放盘
实
1,389呎
@$24
屯门市广场 1期 5座 低层 A室
2房1厅
租
$14,200
成交
15/05/2026
相关放盘
实
423呎
@$34
花园城 一期 1座 - (雅士苑) 低层 G室
2房1厅
租
$12,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
301呎
@$40
维港汇 1期 2座 高层 A室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$53,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
794呎
@$67
The Henley The Henley III 3B座 中层 B室
2房2厅
|
阳台
租
$30,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
540呎
@$56
柏蔚山 3座 低层 F室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$46,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
884呎
@$52
日出康城 LP6 1座 中层 C室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$21,500
成交
15/05/2026
相关放盘
实
516呎
@$42
Belgravia Place Belgravia Place 第1期 1B座 高层 8室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$16,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
266呎
@$60
利.晴湾 23 利.晴湾23 高层 C室
2房1厅
|
天台
|
阳台
|
生活阳台
租
$22,500
成交
15/05/2026
相关放盘
实
466呎
@$48
The Austin 1座 - T1 高层 A室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$62,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
967呎
@$64
泓碧 3座 中层 J室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$18,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
487呎
@$37
丽港城 1期 13座 低层 G室
2房2厅
租
$19,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
517呎
@$37
新港城 海涛居 3座 低层 H室
2房2厅
租
$16,800
成交
15/05/2026
相关放盘
实
465呎
@$36
上林 1座 低层 A室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$49,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
788呎
@$62
太古城 观海台 南海阁 低层 H室
2房1厅
租
$25,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
552呎
@$45
君临天下 3座 高层 B室
3房1厅
租
$68,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
1,088呎
@$63
深湾9号 9座 高层 A室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$80,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
1,248呎
@$64
日出康城 LP10 1-B座 中层 D室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$17,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
485呎
@$35
丽港城 3期 34座 中层 H室
3房2厅
租
$25,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
748呎
@$33
Oasis Kai Tak 1座 中层 C室
开放式2厅
|
阳台
租
$16,300
成交
14/05/2026
相关放盘
实
295呎
@$55
日出康城 领都 - 领峯 7座 L 高层 D室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$22,500
成交
14/05/2026
相关放盘
实
719呎
@$31
峻滢 1期 3座 中层 F室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$16,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
498呎
@$32
瑜一 IB期 3A座 低层 C室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$50,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
941呎
@$53
晓誉 高层 C室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$20,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
383呎
@$52
1
2
3
...
416
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻