工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
24.68万
持货年期
21/05/2026
荃湾中心 南京楼(9座) 低层 E室
3房
$15,500
515 呎
$30
-
-
成交
相关放盘
21/05/2026
光明台 2座 中层 H室
2房
$28,000
616 呎
$45
-
-
成交
相关放盘
21/05/2026
杏花邨 41座 低层 4室
阳台
2房
$21,000
547 呎
$38
-
-
成交
相关放盘
21/05/2026
泓景台 三期 6座 高层 G室
阳台
|
生活阳台
2房
$23,000
517 呎
$44
-
-
成交
相关放盘
21/05/2026
日出康城 Grand Seasons 1A座 中层 G室
阳台
|
生活阳台
1房
$15,300
330 呎
$46
-
-
成交
相关放盘
21/05/2026
杏花邨 03座 低层 5室
2房
$19,000
471 呎
$40
-
-
成交
相关放盘
21/05/2026
港岛南岸 扬海 2A座 中层 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$55,000
850 呎
$65
-
-
成交
相关放盘
21/05/2026
日出康城 领都 - 领峯 7座 L 中层 B室
阳台
|
生活阳台
3房
$22,000
731 呎
$30
-
-
成交
相关放盘
21/05/2026
锦禧苑 锦欢阁(A座) 中层 6室
阳台
2房
$13,800
401 呎
$34
-
-
成交
相关放盘
21/05/2026
将军澳广场 2期 8座 低层 G室
3房
$32,000
737 呎
$43
-
-
成交
相关放盘
21/05/2026
日出康城 Seasons Place 3A座 高层 A室
阳台
|
生活阳台
2房
$18,000
443 呎
$41
-
-
成交
相关放盘
21/05/2026
宝翠园 1期 2座 高层 H室
3房
$55,000
957 呎
$57
-
-
成交
相关放盘
21/05/2026
NOVO LAND 1A期 Elverum 2座 低层 N室
阳台
|
生活阳台
2房
$15,300
471 呎
$32
-
-
成交
相关放盘
20/05/2026
银禧花园 5座 低层 E室
2房
$18,000
506 呎
$36
-
-
成交
相关放盘
20/05/2026
南首 中层 A3室
阳台
|
生活阳台
1房
$15,000
263 呎
$57
-
-
成交
相关放盘
20/05/2026
傲云峰 第二座 35楼 E室
露台(平台)
|
阳台
|
生活阳台
2房
$845
万
454 呎
$18,612
$750
万
/
+13%
9.2年
注册处成交
相关放盘
20/05/2026
首岸 1期 2座 11楼 N室
阳台
|
生活阳台
2房
$653
万
339 呎
$19,250
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
20/05/2026
柏傲庄 柏傲庄 III 1A座 10楼 D室
阳台
|
生活阳台
1房
$760
万
307 呎
$24,756
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
20/05/2026
Kennedy 38 23楼 J室
阳台
1房
$843
万
288 呎
$29,271
$833
万
/
+1%
4.4年
注册处成交
相关放盘
20/05/2026
君傲湾 3座 56楼 H室
阳台
|
生活阳台
2房
$780
万
470 呎
$16,596
$267
万
/
+192%
19.5年
注册处成交
相关放盘
20/05/2026
启丰园 1座 12楼 F室
2房
$378
万
325 呎
$11,631
$366
万
/
+3%
9.1年
注册处成交
相关放盘
20/05/2026
NOVO LAND 1A期 Elverum 2座 22楼 G室
阳台
|
生活阳台
2房
$630
万
436 呎
$14,450
$659
万
/
-4%
3.7年
注册处成交
相关放盘
20/05/2026
Midtown South 必嘉坊.曦汇 17楼 B室
阳台
|
生活阳台
1房
$601
万
276 呎
$21,769
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
20/05/2026
柏傲庄 柏傲庄 III 8A座 28楼 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$1,112
万
473 呎
$23,516
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
荃湾中心 南京楼(9座) 低层 E室
3房1厅
租
$15,500
成交
21/05/2026
相关放盘
实
515呎
@$30
光明台 2座 中层 H室
2房2厅
租
$28,000
成交
21/05/2026
相关放盘
实
616呎
@$45
杏花邨 41座 低层 4室
2房1厅
|
阳台
租
$21,000
成交
21/05/2026
相关放盘
实
547呎
@$38
泓景台 三期 6座 高层 G室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$23,000
成交
21/05/2026
相关放盘
实
517呎
@$44
日出康城 Grand Seasons 1A座 中层 G室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$15,300
成交
21/05/2026
相关放盘
实
330呎
@$46
杏花邨 03座 低层 5室
2房1厅
租
$19,000
成交
21/05/2026
相关放盘
实
471呎
@$40
港岛南岸 扬海 2A座 中层 C室
3房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$55,000
成交
21/05/2026
相关放盘
实
850呎
@$65
日出康城 领都 - 领峯 7座 L 中层 B室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$22,000
成交
21/05/2026
相关放盘
实
731呎
@$30
锦禧苑 锦欢阁(A座) 中层 6室
2房2厅
|
阳台
租
$13,800
成交
21/05/2026
相关放盘
实
401呎
@$34
将军澳广场 2期 8座 低层 G室
3房2厅
租
$32,000
成交
21/05/2026
相关放盘
实
737呎
@$43
日出康城 Seasons Place 3A座 高层 A室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$18,000
成交
21/05/2026
相关放盘
实
443呎
@$41
宝翠园 1期 2座 高层 H室
3房2厅
租
$55,000
成交
21/05/2026
相关放盘
实
957呎
@$57
NOVO LAND 1A期 Elverum 2座 低层 N室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$15,300
成交
21/05/2026
相关放盘
实
471呎
@$32
银禧花园 5座 低层 E室
2房2厅
租
$18,000
成交
20/05/2026
相关放盘
实
506呎
@$36
南首 中层 A3室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$15,000
成交
20/05/2026
相关放盘
实
263呎
@$57
傲云峰 第二座 35楼 E室
2房2厅
|
露台(平台)
|
阳台
|
生活阳台
$845
万
+13%
注册处成交
20/05/2026
持货年期 9.2年
相关放盘
实
454呎
@$18,612
首岸 1期 2座 11楼 N室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$653
万
注册处成交
一手
20/05/2026
相关放盘
实
339呎
@$19,250
柏傲庄 柏傲庄 III 1A座 10楼 D室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$760
万
注册处成交
一手
20/05/2026
相关放盘
实
307呎
@$24,756
Kennedy 38 23楼 J室
1房1厅
|
阳台
$843
万
+1%
注册处成交
20/05/2026
持货年期 4.4年
相关放盘
实
288呎
@$29,271
君傲湾 3座 56楼 H室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$780
万
+192%
注册处成交
20/05/2026
持货年期 19.5年
相关放盘
实
470呎
@$16,596
启丰园 1座 12楼 F室
2房1厅
$378
万
+3%
注册处成交
20/05/2026
持货年期 9.1年
相关放盘
实
325呎
@$11,631
NOVO LAND 1A期 Elverum 2座 22楼 G室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$630
万
-4%
注册处成交
20/05/2026
持货年期 3.7年
相关放盘
实
436呎
@$14,450
Midtown South 必嘉坊.曦汇 17楼 B室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$601
万
注册处成交
一手
20/05/2026
相关放盘
实
276呎
@$21,769
柏傲庄 柏傲庄 III 8A座 28楼 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,112
万
注册处成交
一手
20/05/2026
相关放盘
实
473呎
@$23,516
1
2
3
...
416
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻