同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
19/04/26
文曜 7楼 B室
2房2厅 | 阳台
$1,273万
$1,273万
实649呎
2房
@$19,621
-
注册处成交
一手
19/04/26
31/03/26
文曜 18楼 B室
2房2厅 | 阳台
$1,325万
$1,325万
实650呎
2房
@$20,388
-
注册处成交
一手
31/03/26
16/03/26
文曜 18楼 D室
1房2厅 | 阳台
$779万
$779万
实379呎
1房
@$20,566
-
注册处成交
一手
16/03/26
10/03/26
文曜 25楼 D室
1房2厅 | 阳台
$771万
$771万
实379呎
1房
@$20,346
-
注册处成交
一手
10/03/26
08/03/26
文曜 26楼 B室
2房2厅 | 阳台
$1,295万
$1,295万
实651呎
2房
@$19,888
-
注册处成交
一手
08/03/26
02/03/26
文曜 15楼 B室
2房2厅 | 阳台
$1,242万
$1,242万
实649呎
2房
@$19,139
-
注册处成交
一手
02/03/26
26/02/26
文曜 15楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,902万
$1,902万
实905呎
3房
@$21,021
-
注册处成交
一手
26/02/26
25/02/26
文曜 16楼 B室
2房2厅 | 阳台
$1,247万
$1,247万
实649呎
2房
@$19,216
-
注册处成交
一手
25/02/26
01/02/26
文曜 21楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,995万
$1,995万
实904呎
3房
@$22,073
-
注册处成交
一手
01/02/26
01/02/26
文曜 21楼 B室
2房2厅 | 阳台
$1,272万
$1,272万
实650呎
2房
@$19,573
-
注册处成交
一手
01/02/26